Тут надолго• 21 июля 2016
вы любите целоваться? я-нет..мне 30 ,а я не понимаю в чём кайф
Нет,конечно при поцелуях заводишься и т.д..но просто так ..не понимаю. А всё после случая с первым поцелуем. Парень обожрался картошки с солёными огурцами и вот такой негативный,секундный опыт у меня был,убежала в истерике. И сейчас брезгую. Есть 2 мужчины,с которыми могу время проводить..но фиг их знает что они ели и кого целовали..хотя они опрятные,пахнущие,следят за здоровьем и ротовой полостью...
железный занавес• 22 июля 2016
Я тоже не навижу эти слюни,облизывания,обсасывания, плямкания...бррррОсобенно на улице...
Кстати после 25 меня так накрыло.
Коко На Страже• 22 июля 2016
Никогда не любила и не практикую. Муж привык. Цемнуть в щечку могу. Но эти долгие поцелуи в губы, а еще и с языком. Беееее...
Как нефиг делать• 22 июля 2016
Целоваться люблю безумно! С мужем можем целовать часами))) Помню, на стадии еще встречаний, настолько было хорошо, что пару раз получала оргазм просто от поцелуев!)))
На границе• 22 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Мне один женатик так говорил, что очень любит целоваться, а дена нет, вообще не целует его и поэтому он изменяет (я не любовница)
Коко На Страже• 22 июля 2016
Ответ дляНа границе
Не, даже такое меня не заставит заниматься подобной фигней=)
Стекловыжималка• 22 июля 2016
Ответ дляНа границе
Обожаю. Медленно и глубоко)) очень люблю)))
Вот тут чуть не рвануло...!
Стекловыжималка• 22 июля 2016
Ответ дляНа границе
Наверное мой жаловался . А он не поделился : по пяни полез целоваться к обрыг...шейся куме... Разве после такого можно целоваться с мужем?????
На границе• 22 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Если Макс, то ваш
Любительница• 22 июля 2016
Я любила целоваться, а вот с мужем, как-то не особо и хочется.Так и живём.Хотя я ооочень любила целоваться
Бесконечность-не предел• 22 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Я люблю, а муж нет
Но, я его зажму и целую
терпит пока
Но, я его зажму и целую
терпит пока
Сестра!!!