28 июня 2013

Полюбуйтесь, мой вид с окна.

Воды там метра 2...
Намакушка 28 июня 2013
А это что? откуда?
Алиса в стране Советчица 28 июня 2013
ммм, Венеция
Ятанюша 28 июня 2013
Пахнет????
Кучерявочка 28 июня 2013
Купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это комунальщики вам море сделали?
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ммм, Венеция
Ага, красотень такая. Думаем с мужем карася еще запустить, а чё нам удочку со второго этажа
svpearl 28 июня 2013
ужасть((
Apassionata 28 июня 2013
Красотища то какая. Даже матом ругаться не хочется! (с)
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это комунальщики вам море сделали?
Да, 2 месяца назад трубы варили, и вот нам став наварили, вода поднялась за последнме 2 недели
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Пахнет????
Неее, хоть не пахнет, фуууух
Вишнёвая Леди 28 июня 2013
И на море ехать не надо
Кучерявочка 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Да, 2 месяца назад трубы варили, и вот нам став наварили, вода поднялась за последнме 2 недели
\
Вот и экономия,на море не тратитесь-раз,на рыбу не тратится -два.
Запускайте малька!Потом платную рыбалку будете устраивать,заработаете,разбогатеете.
КликОЛЬКА 28 июня 2013
а как комарики? облюбовали?
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
И на море ехать не надо
Ооо мы тоже так решили, мож кому биоеты на 16 июля нужны?
Русская Богатырша 28 июня 2013
А у нас в доме холодную воду отключили до понедельника, у них авария.
кипяток идет из горячего квана коричневого цвета.
лепота........
Acapulco 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Ага, красотень такая. Думаем с мужем карася еще запустить, а чё нам удочку со второго этажа
Пожалейте карася. В этой мути пузом всплывет.

По сути, я бы что-то придумала с соседями, сфотографировала и в газеты отправила с адреском организации
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляГаля 29
а как комарики? облюбовали?
Нууу, если честно, то не жалуюсь, да, и возле нас в 100 метрах лесо-парк есть.
Кучерявочка 28 июня 2013
Девочки,да вам везет,вам водные процедуры за счет города.Класс!
Кучерявочка 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Нууу, если честно, то не жалуюсь, да, и возле нас в 100 метрах лесо-парк есть.
Та ваще красота.
Acapulco 28 июня 2013
Устройте конкурс детского рисунка на тему ’Венеция приехала в город N’
Их можно красиво развесить на этом заборчике.
В качестве призов вручить баллончики с краской и разрисовать.
И про фотосессию для газеты не забыть
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Девочки,да вам везет,вам водные процедуры за счет города.Класс!
Да что уж водные, нам и Саки со своими грязями завидуют
Кучерявочка 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Да что уж водные, нам и Саки со своими грязями завидуют
Ifsogirl 28 июня 2013
Девочки,а у нас опять канализацию прорвало. В море немерено гавнища вылилось,вода воняет. Вэлком,как говорится...СЭС скромно молчит,приезжие купаются вместе с детишками. Одесса,пригород.
Разведка Маша 28 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,а у нас опять канализацию прорвало. В море немерено гавнища вылилось,вода воняет. Вэлком,как говорится...СЭС скромно молчит,приезжие купаются вместе с детишками. Одесса,пригород.
Ifsogirl 28 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да,печалька(( И как назло,жарища такая,вода долго очищаться будет...
автор chicita 28 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,а у нас опять канализацию прорвало. В море немерено гавнища вылилось,вода воняет. Вэлком,как говорится...СЭС скромно молчит,приезжие купаются вместе с детишками. Одесса,пригород.
Да уж, многие мамочки с манюськами едут туда, как первый отдых ребенка на море
Печалька, да нет ПЕЧАЛИЩЕ-ГОВНИЩЕ
ХуАнита 28 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,а у нас опять канализацию прорвало. В море немерено гавнища вылилось,вода воняет. Вэлком,как говорится...СЭС скромно молчит,приезжие купаются вместе с детишками. Одесса,пригород.
ужас,я должна была быть в одессе сейчас,но планы поменялись

к счастью
Дежурный по кухне 28 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,а у нас опять канализацию прорвало. В море немерено гавнища вылилось,вода воняет. Вэлком,как говорится...СЭС скромно молчит,приезжие купаются вместе с детишками. Одесса,пригород.
А пригород - это где?
Я в Южный собираюсь......
Ifsogirl 28 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А пригород - это где?
Я в Южный собираюсь......
Между Черноморкой и Совиньоном.