28 июня 2013

Куда деваться?

Дилемма. Есть 2 любимых дела. Шитье и продажи. Сейчас в декрете и очень нравится заниматься продажами, пусть их и реально мало, но очень нравится. Шитье всегда меня привлекало, особенно когда видишь бомбезное платье и ценнык на нем, понимаешь что ты сама можешь его сшить, и одеть всю семью.
Мне выделили 2тыс.грн. -для продаж. НО вот наткнулась на объявление- что проводится набор на курсы кроя и шитья, курс длится 6мес. цена 2100грн
В сентябре малявка идет в сад а я углубляюсь в поиски работы. Вот теперь не знаю куда деваться, опыта работы нет вообще. Что посоветуете?
Дуняшка87 28 июня 2013
идите на курсы. во всяком случае для себя тоно пригодится. а там можете шить и на продажу.
ВсеЧетко 28 июня 2013
Курсы,если шьете,там подучитесь,у работать!
ЛюбимаЯНЬ 28 июня 2013
я бы закупила товара на 2 тыс. до лета приумножила и в сентябре на курсы
автор Organic 28 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я бы закупила товара на 2 тыс. до лета приумножила и в сентябре на курсы
товар будет в августе в лучшем случае, едим отдыхать
Бентливуман 28 июня 2013
Я тоже записалась на курсы. 2 гола. У Вас занятия - каждый день и по сколько часов.
Блoшка-матрешка 28 июня 2013
Идите на курсы, совершенствуйте мастерство и шейте на продаже.
Здесь уже есть девочка на кидстафф продает свои авторские платья
ЛюбимаЯНЬ 28 июня 2013
на курсы всегда успеете
я за продажи, есть опыт построения бизнеса с нуля, рекомендую не с потолка, а с практичного опыта
автор Organic 28 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Я тоже записалась на курсы. 2 гола. У Вас занятия - каждый день и по сколько часов.
я так понимаю это вопрос?)
курсы ’Кроя и шитья’ выходного дня. Суббота с 15.00-18.00 . Также набор буднего дня по Понедельникам с 18.00-21.00.Продолжительность 6 мес.
автор Organic 28 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на курсы всегда успеете
я за продажи, есть опыт построения бизнеса с нуля, рекомендую не с потолка, а с практичного опыта
ну тогда делитесь рецептом)
Oksana1 28 июня 2013
курсы
автор Organic 28 июня 2013
Вот сижу читаю за курсы, они выдают диплом но без разряда. Как думаете, смогу если что устроится на какого-то дядю если что с этим дипломом?
ЛюбимаЯНЬ 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
ну тогда делитесь рецептом)
вы решите, что хотите в результате
и не забывайте, что процесс достижения результата важнее самого результата

если вам это все просто для забавы, тогда можно спрашивать и у советчиц, а если реально желаете двигаться вперед и получать удовольствие от процесса и результата, то нужно совета просить в другом месте
Шумелка Мышь 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
Вот сижу читаю за курсы, они выдают диплом но без разряда. Как думаете, смогу если что устроится на какого-то дядю если что с этим дипломом?
если научитесь шить, возьмут и без диплома, главное чтоб шила и норму делала.
Бентливуман 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
я так понимаю это вопрос?)
курсы ’Кроя и шитья’ выходного дня. Суббота с 15.00-18.00 . Также набор буднего дня по Понедельникам с 18.00-21.00.Продолжительность 6 мес.
А какой город. Я тоже записалась на курсы выходного дня с 9-15.
Курсы отличные, но 2-х годичные. Месяц - 250 грн.

Ваши курсы с 0. Просто мне не понятно 6 месяцев - почему так мало и если Вы будете ходить всего 1 раз в неделю по три часа - почему такая цена. ?
Вкаблучках 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
Вот сижу читаю за курсы, они выдают диплом но без разряда. Как думаете, смогу если что устроится на какого-то дядю если что с этим дипломом?
на дядю Вы много не заработаете
автор Organic 28 июня 2013
Ответ дляБентливуман
А какой город. Я тоже записалась на курсы выходного дня с 9-15.
Курсы отличные, но 2-х годичные. Месяц - 250 грн.

Ваши курсы с 0. Просто мне не понятно 6 месяцев - почему так мало и если Вы будете ходить всего 1 раз в неделю по три часа - почему такая цена. ?
это базовый курс, там еще у них кучу всего, мужской отдельно

А вы уже ходите? Много нужно покупать тканей и т.д. (знаю что все шьют на себя, но все таки)
г.Киев. Я например 2 года не выдержу вот так бегать на курсы, даже техникум заканчивала на заочке) мне там скучно было, а вот дома...свобода слова)
Бентливуман 28 июня 2013
Ответ дляOrganic
это базовый курс, там еще у них кучу всего, мужской отдельно

А вы уже ходите? Много нужно покупать тканей и т.д. (знаю что все шьют на себя, но все таки)
г.Киев. Я например 2 года не выдержу вот так бегать на курсы, даже техникум заканчивала на заочке) мне там скучно было, а вот дома...свобода слова)
Я то же на базовый. Киев. Просто всего - 3 часа в неделю, малова-то как-то и за полгода - результат-то будет ?
автор Organic 28 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Я то же на базовый. Киев. Просто всего - 3 часа в неделю, малова-то как-то и за полгода - результат-то будет ?
думаю что, если сильно захотеть можно и в космос улететь)