Кондуктор трамвая• 22 июля 2016
А давайте выкладывать фото любовников
Девочки, хватит быть дурами. Я- жена. Пусть любовницы выкладывают тут фото своих любовников, если хотят, чтоб те развелись. А мы будем наблюдать.
Асталависта бэйби• 22 июля 2016
а жены будут все на темку подписываться, и каждый день следить не выставят ли знакомое фото))
Кондуктор трамвая
• 22 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
)))))

есть такое? дайте ссылку, плз)
Жерица ночи• 22 июля 2016
идея интересная, но вряд ли получится у Вас)
зачем любовницам проблемы, далеко не все они хотят, что бы Вы разводились
Виннипуховна• 22 июля 2016
к подставе ’доброжелателем’ - один шаг.
выложит вашего, а он не слухом не духом)))
представляете)))
Здрасьтенька• 22 июля 2016
А если я одинокая?

Что такое порядочная женщина?
Француз: Порядочная женщина-это женщина у которой есть муж и любовник!
Русский: Но это же гулящая женщина
Француз: гулящая женщина-это женщина у которой есть муж и 10 любовников.
Русский: Но это же пропащая женщина!
Француз: Нет. Пропащая женщина-это женщина, у которой ни мужа, ни любовника!
Русский: так это же одинокая женщина?
Француз: Нет. Одинокая женщина-это женщина, у которой один только муж!!!

Что такое порядочная женщина?
Русский: Но это же гулящая женщина
Русский: Но это же пропащая женщина!
Русский: так это же одинокая женщина?
Зоя Жорівна• 22 июля 2016
я могу скинуть ,мой присылает мне эротические
только зашоплю интимное место,что не забанили
лучевая терапия• 22 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а мы его по родинкам и трещинкам?)))
лучевая терапия• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я жена, и знаю, что любовница-лахудра моего мужа здесь тусует
ее фейс красивее вашего? или пися моложе?
Кондуктор трамвая
• 22 июля 2016
девочки, тут сомнений не будет. если увидели своего благоверного- думаем.
Хорошая идея. Мы работали с сексшопом, там была темка у меня в советах, каким макаром, ну то не важно. Важно, что собрали базу больше 10 тыс мужчин, которые присылали и свое фото и свои пожелания в сексе и тд. Так вот, что примечательно, большинство из них, были женаты и искали секс на стороне. Так вот к идее. Мож сайт запилить с такими красавчиками и туда их сливать, с возможностью снять свою анкету за деньги?
Бабушка Бетман• 22 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
именно, что нет! Старше меня на 2 года, и страшная как чахлик невмирущий
Все знакомые в шоке!
лучевая терапия• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Все знакомые в шоке!
может борщ вкуснее?
Кокосиха• 22 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
может борщ вкуснее?
или голова не болит)))
а у вас с мужем секс тоже есть? или у него только с ней?
Кокосиха• 22 июля 2016
мне просто интересно... как можно зная, что он спит с другой страшной бабой тоже с ним спать?
Здрасьтенька• 22 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
) ну знаете каждом свое)
таки,да!! может только достал и Чупа-чупс еще не вырос
лучевая терапия• 22 июля 2016
Ответ дляКокосиха
или голова не болит)))
так аналгина перед этим, и ниче не болит. мой только с ней((((
Кондуктор трамвая
• 22 июля 2016
Ответ дляLenulix
завтра напишу вам в личку. давайте забацаем)
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, да - брать по 100 грн, за снятие анкеты с сайта, и размещать в ней почту, телефон и фото. Думаю будут снимать аж бегом и в соц сетях активно рекламить сайт - узнай изменяет ли тебе твой муж. ахаха
За месяц 10 тыс придурков собрали, за год тыщ 200 выйдет, перспективный бизнес, че )
Бабушка Бетман• 22 июля 2016
Ответ дляКокосиха
или голова не болит)))
нет, мы с ним не живет вместе, как только я узнала о предательстве...