Девочки, помогитесоветом!
Мне 54 и год назад узнала, что супруг мне изменяет, так как он перестал это скрывать. Дом в котором мы живём в далёком прошлом был ему подарен мной, и как сказал юрист мне ничего не светит.. За этот год я потеряла сильно весе и терпение на пределе. Оставлять дом другой не хочется, а ещё больше не хочется страдать от происходящего.. Может кому не повезло так же как имён или есть жизненный опыт подскажите, пожалуйста. Муж только на словах обещает говорит, что любит, как обычно года год ничего не изменлось стало только хуже. Надеюсь на ваши советы..
Результат:
вже голосів:
58 (44.96%)
ваш вариант ( напишите в комментариях)
38 (29.46%)
уйти жить к сыну
33 (25.58%)
дальше терпеть
Капризуля• 22 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
хотите испортить жизнь сыну, переехав к нему жить?
найдите себе хобби, удите с головой в какое то дело
к сыну точно не нужно, как бы он маму не любил и какие бы хорошие отношения не были...
Капризуля• 22 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
))).Есть конечно секс, вы что?). И секс есть и мужчину хочется, и климакс не у всех.
+100
Цветов Мне срочно• 22 июля 2016
Любовница у него там только изза дома и благ. У моей подруги отец бросил мать в таком возрасте. Она нашла наилучших юристов, переояормили квартири на нее, любовница откололась,он и вернулся
olalesenko• 22 июля 2016
Ищите пути вернуть жилье - если не все то хоть половину. Варианты есть всегда - доказываете что вкладывали деньги в благоустройство, расширение и т д или еще какие-то пути ищите. Хороший адвокат + деньги все может
Ответ дляAlexdnepr
Я пофлудю, можно?
Автор, а почему, если не секрет, такой ник у вас?
Вот не бъется мне 54 летняя дама с ником Укурочка...
Хотя... если вы были способны свой дом на мужа переписать...
Если мои инициалы вызывают у Вас такие ассоциации, то кому-то пора к наркологу и уж точно не мне. Дом предыдущий был на муже этот по аналогии был переписан лет 10 назад, кто ж знал, что все так..
Ответ дляЛюбящая болтать
А еще можно оспорить факт дарения тем, что вы были не в себе в тот период когда подписывали бумаги либо же под давлением и угрозами мужа... Автор, вариантов масса. Боритесь.
можно, но времени довольно много прошло, шансов маловастенько, но благодарю за совет.
Ответ дляДобротная
хорошенький советик, нуачо.
Автор, чем вы думали раньше? Что проживете всю жизнь в любви и согласии и умрете в один день? Вот не понимаю.
А теперь терпите и бойтесь, что муж сам подаст на развод. Умнее надо быть.
не всех же воспитывают корыстными быть, он не подаст на развод, ведь его все устраивает..
Ответ дляМечты сбываются
Автор зарегистрировалась 22.07. 2016 да и в 54 года придумать такой ник, Тролль сто процентов или любовница мужа, которая надоумила сделать дарственную.
про ник я выше ответила, ну уж извините что не оригинально вышло, по вашему совету обязательно схожу в паспортный стол и поменяю и имя и фамилию..