Дружная семейка• 22 июля 2016
Он и откровенные фото
Приветик)Меня сегодня "накрыло"грустью.так как в последнее время беспокоит этот вопрос.Излогаю:начала отношения с мужчиной.Чуть больше месяца.Мы уже не дети.Мне 28.Ему 30.У нас уже был секс.он работает в другом городе.Но 3 выходных тут.:пятница,суббота,вс,.Понедельник рано утром уезжает.Но меня стало пугать то,что он просит прислать ему откровенные фото.Через чур откровенные.Все места которые только можно.Все таки только начало отношений.Как бы должно романтикой пахнуть.А тут так ...Это пугает.У вас такое было?
Мама Чели• 22 июля 2016
раз все взрослые люди....отбросим реверансы и спросим: а на кой ему такие фото? вы дама воспитанная, поэтому пусть держит себя в руках и не выходит с такими предложениями пошлыми
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Ну мне не нравится,что прям так сразу.Как-то от этого не удобно.
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ дляLenulix
Ну дрочит человек. Вам что жалко? Не на Вас, так на какую-то другую
На здоровья)))Я ж не против.Но у нас то всего раз был.А тут так прям сразу-Фото
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
Это уже...диагноз)))
Мне однажды знакомый прислал свое фото из тернажерки ’ в чем мать родила’)))
Попрощалась очень быстро
Ну в чем мать родила то такое...А тут прям все места((((Чуть смущает
Мама Чели• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
так вы и дайте об этом человеку знать. ибо не фиг наглеть ему
Galina_vinsport• 22 июля 2016
Дело в том, просто, что вы оба уже не маленькие.. романтика разве бывает в таком возрасте в начале отношений?
Без стеба, просто думала всегда, что это максимум до 25 лет
Бабульция• 22 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Чуть? я бы не прислала однозначно. знакомы без году неделя, может ему еще и видео прислать? а что он потом делать с ними будет? Если все же додумаетесь прислать -то хоть без лица. А то мало ли
Бутылка Кифира• 22 июля 2016
А что Вас пугает, что он зарабатывает на продаже Ваших фото, а с Вами не делится?
Бабульция• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
тут дело не в возрасте, а в мировосприятии что ли. кому то такое нормально, а для кого то неприемлемо.
Самый умный• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
романтика бывает и в 30+, и даже с мужем
Самый умный• 22 июля 2016
Отношения должны быть комфортными, а вам не комфортно от таких просьб, так и скажите.
А еще мне кажется, что он всю неделю еще с кем-то мутит. Попробуйте его поискать на мамбе в его городе.
Мама Чели• 22 июля 2016
Ответ дляСамый умный
+100000 иду сегодня с мужем на свидание. мне 30
Бутылка Кифира• 22 июля 2016
Ответ дляa-makeup
мне б тоже такое насторожило, а вдруг эти фото попадут на просторы инета
Так это я ежу понятно.
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2016
Я с таким столкнулась. И тоже было начало отношений...и он вообще далеко - Канада. Восприняла спокойно. Сначала фото, потом - секс по скайпу. Общались ежедневно, практически 24 часа в сутки - всегда была масса тем. Прилетел, познакомил с родными (у него здесь часть семьи), теперь оформляет визу. Но, опять же, я видела, что это за человек, видела его намерения изначально. Меня не смущало, так как в целом романтика - это дело десятое для меня.
СМСница• 22 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как это секс по скайпу?)
Разгуляшка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Романтика может быть в любом возрасте)))))
За моей тетушкой (44 года) ухаживал знакомый 48 лет)))
-встречал на машине возле работы;
-присылал домой и на работы цветы;
-встречал в аэропорту и на ж.д поздней ночью;
-купил билеты на концерт, когда в кассе билетов уже не было;
- возвращаясь из командировки, заехал к нашей бабуле в соседнюю область, что бы передать медикаменты, продукты и деньги;
- покосил траву и отремонтировал косяк в двери, у той же бабули;
- и куча других приятных моментов)))
Длилось все 3 года, пока тетушка не сдалась)
и сейчас живя вместе, продолжает радовать- то обновки, по поездки, то просто ужин приготовит, или поможет закатать консервацию...
а по теме, ваш знакомый подозрительный((( секс не повод для таких фото((((
-встречал на машине возле работы;
-присылал домой и на работы цветы;
- и куча других приятных моментов)))
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2016
Ответ дляСМСница
а как это секс по скайпу?)
я даже не хочу вдаваться в подробности) но для нас - это реальный выход)
Самый умный• 22 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну что за бред - секс по скайпу? Еще и с незнакомцем? да и вообще, мужчины любят секс, а открыто самоудовлетворяться месяцами немного того.....
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2016
Ответ дляСамый умный
вы вообще вникли в суть поста?)
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Ну романтика бывает и в 70...А что вам так не кажется ?
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ дляБабульция
Уже додумалась((((((((Без лица.Блин.Теперь всего боюсь.Волнуюсь
Ждушечка• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
а после 25 лет одна чистая физиология?
плохо же вы о людях думаете.
Дружная семейка
• 22 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Нет.Меня пугает,что так быстро мои фото.Ладно б если б год знали друг друга.А тут же ж все только начинается....