Кусачая Я• 22 июля 2016
На сколько я выгляжу и что изменить?
Только жду правду, девочки))
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июля 2016
Автор, ответьте чесно, злоупотребляет или насколько часто употребляет алкоголь?
Манный комочек• 22 июля 2016
Ответ дляУказка
А зачем?
Боже, че вы прицепились?)
Имя и фотки в публичном доступе, в интернете.
Никаких секретных данных я не озвучила, тайн государственных и личных не разгласила.
Take it easy)
Указка• 22 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Боже, че вы прицепились?)
Take it easy)
Ну, для меня странно... Из разряда копания в грязном белье. Если б автор хотела, сама бы дала ссылку на свой аккаунт. Тем более, тему создала под анонимом.
Манный комочек• 22 июля 2016
Ответ дляУказка
Мне ваше позиция тоже кажется странной.
Я не пришла в гости к барышне, натырить у нее фотографий и выведать секретов, чтобы потом в интернете полоскать.
Свое белье мадам своими ручками вывалила для копания)
барабанщица• 22 июля 2016
Выглидите женщиной уставшей от жизни, лет 45+ , смените макияж на более ’прозрачный’ теплая гамма вам пойдет, цвет волос освежить.
Меня не звали• 22 июля 2016
Автор, раз сыщики вас нашли в инете, зашла я к вам вк. Вы молодая, красивая женщина, давние фотки вообще классные. Сейчас много черного почему-то и агрессивного- волосы, одежда. И глаза у вас не навыкате, как здесь показалось. Смягчите немного образ. А еще у вас такой классный попугай и кот)
КараПузовна• 22 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Лучше спросите, она ли их здесь выставляет регулярно
НуКаНаКа• 22 июля 2016
Блин, мне вчера тоже давали 38-39, но я по сравнению с этой женщиной гараздо моложе выгляжу. Вот пойми вас, как вы тут оцениваете?
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
И я зашла..
такое впечатление, что автор выбрала сюда самые наихудшие свои фото
а еще кажется, что автор - 2 разных человека
на одних молодая, жизнерадостная, стильная красавица, а на других - какая-то выкрашенная, странная женщина из 90-х лет 45...
Ну и диссонанс, однако
Весенний Марафон• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот, прилагаю фото, у девушки никакого ухода за волосами, они просто чисто вымыты, а вид ведь совершенно другой
Ничего,что это Эмилия Кларк на фотографии? :)
’И никакого ухода’,конечно же :)
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
’И никакого ухода’,конечно же :)
Понятия не имею, кто на фото ))
Я вижу на фото то, что есть!
Раз такая петрушка, вы еще напишите, что на этом фото у нее супер-дорогая укладка
Я вижу на фото то, что есть!
Lana_Noice• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
только такой вариант нашла
но не совсем то, конечно..
просто из пережженных фото 3 не выйдет
на 4м на макушке виднеется хороший цвет волос.
Зачем рыжиной портить свой цветотип - тоже нипанятна.
но не совсем то, конечно..
просто из пережженных фото 3 не выйдет
хорошая масочка+спрей+укладочка
разовый эффект будет
Ревнивая жена• 22 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
дайте ссылку плиз)
Ревнивая жена• 22 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
да, странная ситуация. скорее не она
Ревнивая жена• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И я зашла..
Ну и диссонанс, однако
и я хочу посмотреть дайте ссылку плиз?)
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
и я хочу посмотреть дайте ссылку плиз?)
простите, но это не этично будет
я не хочу уподобаться девушке, написавшей здесь имя автора фото...
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
да, странная ситуация. скорее не она
кстати, да.
по другим фото видно, что возраст гораздо меньше
и красота не испорчена избыточным макияжем, и волосы там везде мытые/аккуратные, и опухлостей на лице нет.
такое впечатление, что человек в двух кругах живет/общается
в одном она красивая и счастливая
а в другом задерганная и изможденная
в одном она красивая и счастливая
а в другом задерганная и изможденная
Ревнивая жена• 22 июля 2016
Автор, брехуха чужие фото выставляет и к тому же самые плохие, ну как же без этого?! Испугалась и закрыла быстро тему!