Кусачая Я• 22 июля 2016

На сколько я выгляжу и что изменить?

Только жду правду, девочки))
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Если Вы не злоупотребляете алокоголем, то где-то сильно напортачили с лицом
Наверное, чем-то накачали и оно выглядит опухшим
Вкупе с прической ’сопельки’ разной длины - картина репина ’приплыли’
Соберите волосы, или сделайте их одной длины. Они выглядят немытыми и нечесанными...
А вкупе с избыточным макияжем...
Вы выпячиваете глаза и губы на фото, вместо того, чтобы расслабиться и улыбнуться. Зачем?
Я думаю, Вы в зеркале видите красивую женщину, а на фото получается что-то странное просто потому что Вы ведете себя странно и делаете странные вещи.

Пенять на зеркало• 22 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки почему так жестоко.Вы ж блин дамы. Кто сколько пьёт его личное дело.Бывают проблемы с почками конце концов. ’Змеюшница’ а не советчица
только личный лечащий психиатр обязан говорить приятные вещи
Карамелька• 22 июля 2016
Симпатичная, стройная женщина. Возраст не умею определять, где-то за 30) Только губы меньше обводите и все ок!
Mary 1981• 22 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
вотЬ...
Лика-прилипка• 22 июля 2016
- запухша (або лікуйте нирки, або злізайте з того пластиковго стакану)
- застрявша десь між 90-2000...ви б ще в лєтніку аля Чернігівське фотку запостили
- забагато чорного
- перепалене волосся
- в макіяжі виділіть щось одне або очі або вже дуйте губи

без обід - але життя вас трохи затаскало - відпочиньте і почитайте книгу
Сумчатая кошка• 22 июля 2016
лет 45
не выделяйте так губы-смотрится некрасиво и вульгарно
стрижку поменяйте и цвет волос
Бабка-ежика• 22 июля 2016
ужас ну вы и злые все
может у человека такой типаж
Манный комочек• 22 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно, это личное дело каждого, кому, сколько и чего употреблять.
Только когда пьющие выставляют свои фото, и эти фото в нетрезвом виде, да еще спрашивают, красавица ли я...
Тут я не пытаюсь подсластить пилюлю и говорю то, что вижу.
А по фото я вижу многие вещи.
всегдаДаДа• 22 июля 2016
Автор, у вас глаза очень выпуклые. Гуглите фото Аврил Лавин.

Почемучечка• 22 июля 2016
смените пол
ХуАнита• 22 июля 2016
автор, исходные данные у вас отличные, но вы застряли в образе времен вашей бурной молодости, не следите за модой. нужно менять прическу, возможно цвет волос сделать посветлей, одежду носить светлых пастельных тонов. вы сама по себе яркая, а яркий макияж и темная одежда делает вас вульгарной, вам как бы надо уравновесить всё светлыми спокойными тонами и будете конфеткой.
KROX@• 22 июля 2016
Первая мысль-худая кобыла еще не газельНу и губки такие, рабочие.Достатка нет.И в одной , и в другой теме фото на фоне какого-то мусора, неэстетично
Черепаха Тортила• 22 июля 2016
Вопрос автора звучит ’На сколько я выгляжу’ а не ’Угадайте сколько я пью’
Лика-прилипка• 22 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
и что изменить?
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Вот, прилагаю фото, у девушки никакого ухода за волосами, они просто чисто вымыты, а вид ведь совершенно другой
пу_пугренчик• 22 июля 2016
За сорок выглядите или как вариант пьющая но до сорока лет. Типаж вульгарный, макияж жуткий.
tamillata• 22 июля 2016
В начале темы написали про влагу и секс ))) то перебор, но что-то манкое есть во внешности. На таких мужчины обычно западают. Возраст? не знаю. По одним фото можно 30-35 дать, по другим 40. Что изменить? Я бы цвет волос изменила. На глубокий шоколадный или на золотисто-рыжий.
Ума Палата• 22 июля 2016
за 45, оплывшая сильно. видать полюбляете выпить. ну правда может с почками что-то, хотя при почках немного другая опухлость. стиль а-ля моложусь, по факту, вульгарно и даже смешно
Фифачка• 22 июля 2016
Выглядите на лет 42-45. Я бы изменила вам прическу:)

Бибер-анонимер• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Какая разница, что были???
Девочки, можно по теме?
44-47, маме моей столько, но выглядит явно пободрее.
Lana_Noice• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
такая укладка требует времени и денег
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
такая укладка требует времени и денег
Вы шутите??? )))))
У меня была такая стрижка
Эта укладка называется ’помыла волосы и вытерла’
Lana_Noice• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы шутите??? )))))
У меня была такая стрижка
давайте фото, сравним
Подставка для припева• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы шутите??? )))))
У меня была такая стрижка
то у вас бо вам можливо повезло чи ви думали у всіх одинакове волосся??
Просто звязда• 22 июля 2016
Страшная, глаза на выкате,зачем красить губы до такой степени,что они похожи на .опу. Фото №2 вообще убило,лосины это что-то .Безвкусица ,возраст на 45-47.
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Та как бы у всех мытые чесанные волосы одной длины будут смотреться, естественно, не одинаково, но у всех - аккуратно!
Если волосы имеют тенденцию превращаться в сосульки, то зачем же их еще и дополнительно растрепывать во все стороны? Загадка.
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
давайте фото, сравним
Вы предлагаете мне идти доставать старый ящик, где есть фото 10-летней давности, чтобы вам что-то доказать? ))
Я что, не в себе?
Вы, честно, странная. Я вам пишу как оно есть, а вы упираетесь. Но мне то что. Я пишу правду, и выпрыгивать со штанов мне не нужно, чисто для того, чтобы вы мне поверили

Не верите - дело хозяйское
графиняВишенка• 22 июля 2016
Девочки, а я? Сфоткала как есть, без макияжа вообще
Lana_Noice• 22 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я что, не в себе?

Не верите - дело хозяйское
увы, иногда со стороны все выглядит не так, как видится нам
посему, бездоказательно - нет, не верю )
доказывать мне ничего не нужно, божеупаси
Ушла и Пришла• 22 июля 2016
Возраст 40+-
Макияж смените, на лице отеки?
вы были красивы в лет 20, сейчас уже точно не то(
Простите(