Кусачая Я• 22 июля 2016

На сколько я выгляжу и что изменить?

Только жду правду, девочки))
Пенять на зеркало• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
что не так с мужчиной?
зачем вы его в кулёк одеваете? и что с вашими лицами на фото, поминки?

КараПузовна• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Подтвердите что вы это вы, иначе вам бан.
фото сделайте на фоне советчицы сейчас
повадились обсирать анонимно
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Почему-то вульгарно выглядите, простите. Лет на около 40 примерно.
И наверняка любите выпить/шумные компании...

Что менять? В моем понимании, очень многое - прическу, стиль, выражение лица, макияж, окружение...
Ну, Вы же, естественно, ничего из этого делать не будете, ведь считаете, что обводить губы сильно за контур - это красиво...
автор Кусачая Я • 22 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
в какой кулек??
Просто Мария• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
в какой кулек??
кстати, почему не улыбаетесь на фото?
мне кажется, нмного лучше будет
Ну ниче се• 22 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
вотЬ...
.

Ворона• 22 июля 2016
Думаю, что вам ближе к 40. Вы красивая. Цвет волос и стрижку я б посоветовала сменить.
Пенять на зеркало• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
в какой кулек??
а как назвать эту кофточку блестящую?
pugach1• 22 июля 2016
губббыыыы
зачем так обводить??? ужас ужасный))))

Ворона• 22 июля 2016
ну и стиль одежды можно сменить на более современный что-ли
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Вы красивенькая. Только губы и вокруг так интенсивно не красьте. И улыбайтесь))
Посудомойка• 22 июля 2016
На первой лет 25, на второй забулдыга с генделика без возраста, на третьей лет 40, на четвертой большн всего понравилась лет 30 примерно.Последнее так наштукатуренные, что можно дать от 30 до 40
pugach1• 22 июля 2016
автор, а вообще, вы с разряда тех женщин, что в молодости были более чем красивы, но сейчас, это яркая красота вашими же руками превращается в вульгарное безобразие.
Поймите, женщина в любом возрасте прекрасна, но каждый возраст по своему красив, не нужно молодиться, это выглядит нелепо
Матраскин Брат• 22 июля 2016
Автор, раз Вы решили задать этот вопрос здесь, то наверняка сами поняли, что нужно меняться! Но я бы посоветовала Вам не циклиться на внешности, меняйтесь внутренне, лечите свою душу, а красота внешняя придёт сама!
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2016
Одной темы вам недостаточно https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27495879 ,зачем такой мазохизм,выглядите на 40 лет,дочь у вас красивая,а вы откровенно либо любитель промочить горло,либо с почками беда.
Звезда в шоке• 22 июля 2016
Девушка,вы красивая.Выглядите на 32-33 года.Мне кажется волосы лучше отрастить и макияж сменить.Сейчас модно матовые помады,только контур для губ уберите.
Божья коровка• 22 июля 2016
Симпатичная женщина. До 40-ка лет. Стройная, только можно чуть меньше косметики.
автор Кусачая Я • 22 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, недостаточно. ещё вопросы???
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ладно, почки..
На половине фото стаканы с пивом/другой выпивкой + на лице нет не то, что счастья, а даже элементарной радости...
А красота, ведь она изнутри

Черепаха Тортила• 22 июля 2016
тю господи нормальная красивая женщина 40+.Чуть больше накрасится уже вульгарно.Ноги и фигура норм.Видно что озабочена своим внешним видом и поэтому усилены макияж и губы по видимому - инъекции вроде.Не вижу ничего плохого. Скорее всего пишут вам плохие комменты молодые злые девчонки.Мне 38 и я вас понимаю.Не парьтесь сильно. Будьте естественной.
Чебураха с перцем• 22 июля 2016
девочки,чего обс_ерать сразу,не будьте змеями!выглядите 40+,смените цвет волос (выравнивайте их) и немного поработала над макияжем..у вас выразительные глаза,но перебор с макияжем.
pugach1• 22 июля 2016
совет что поменять???? автор, у вас типаж яркой женщины, думаю лет так 10-15 назад вам и косметика была не нужна. Но с годами, дамы такого типажа превращаются в размалеванных обезьян! Меньше косметики, больше натуральности. Природа вас данными не обделила, но вы ух просто уродуете таким стилем и макияжем!
Манный комочек• 22 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Кусачая Я • 22 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Вы на себя не много берете?????
Пенять на зеркало• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы на себя не много берете?????
резкая форма, но суть правильная
Манный комочек• 22 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы на себя не много берете?????
В самый раз)
ХикориДикори• 22 июля 2016
Ну советчицы, я в шоке. Когда молодая девушка лет 25 выставляет здесь свои фото, 90% пишут ей, что уже далеко за 40, а может и за 50. На этих фото дама явно за 45 и никто ещё не написал об этом. Навсякий случай отмечу, что свои фото не выставляла, к обиженным отношения не имею.
Ольга2304• 22 июля 2016
На вид 40+.
Тёмный цвет волос и такая же одежда добавляют лет.
Про более естественный макияж-уже сказано.
Бутылка Кифира• 22 июля 2016
45+, отекшее лицо от выпивки(((
Черепаха Тортила• 22 июля 2016
Девочки почему так жестоко.Вы ж блин дамы. Кто сколько пьёт его личное дело.Бывают проблемы с почками конце концов. ’Змеюшница’ а не советчица