ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2016
Сейм Польши признал Волынскую трагедию геноцидом
Сейм Польши проголосовал за резолюцию "Об установлении 11 июля Днем памяти поляков, жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА".
В постановлении отмечается, что организованный и массовый характер жестокого преступления на Волыни и в Восточной Малопольше имел характер этнической чистки и геноцида, передает "Польское радио". В тексте отдана дань уважения гражданам Второй Речи Посполитой, жестоко убитым украинскими националистами.
Источник
Президент Украины Петр Порошенко сожалеет по поводу решения Сейма Польши о признании событий на Волыни 1943-1945 годов «геноцидом» и призывает вернуться к примирению и единению.
Теперь обратно будут улицы переименовывать или как?
Источник
Ресничный червь• 23 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
россия мечтает отхватить еще кусочек Украины? минимум по Днепру, а максим пока позволим? поляков москали ненавидят, украинцев тоже, платят деньги что б на солить и рассорить украинцев и поляков, в одиночку легче... почему бы всем странам кому россия навредила со своей помощью не навалять москалям хоть немножко чтоб москали знали свое место и не сунули свой нос и свои загребущие руки в чужие страны ..шоб этим сраным руським духом и не пахло
подать бы на геноцид от россии полякам, украинцам, грузинам, прибалтам...
Ну вот ,наконец-то,и дождались эту тетку
Персонаж Аноним• 23 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
это вам по российким новостям сказали? ..и что дальше? мне просто интересно какие планы и мечты у россии?
ага, лично ВВП отчитался передо мной;-)
Поинтересуйтесь этой темой, много нового откроете, она возникла не сейчас и не на пустом месте
А вообще мне все равно, у меня на ЗУ недвижимости и земли нет
Персонаж Аноним• 23 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Так берите вилы и вперед
ПАЦАНКА О• 23 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так берите вилы и вперед
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Здравствуйте в дурдоме ’Солнышко’, - говорит один агент Кремля другому!