Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Я не живу брендами.
Просто на себе все время экономлю,вот,и вычитала тут,что когда купить то,что давно мечтаешь,то и мыслишь по-другому,перивлекая удачу и финансы,стимул появляется!
Типа видел ’отлично’ - не захочешь уже на ’хорошо’
А мне те Крокс как простые шлепки с рынка пенки за 50 грн - разницы не вижу
В декреті, перший місяць спробувала себе в торгівлі, вклала 4 тис, получила 6.5 тис. перший міф мимо.
Треба цуінувати свій час. Поки ви, щоб зекономити пару гривень, фіг зна куда добираєтесь/шукаєте, я працюю.
Про дорогі речі взагалі дурість
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор вы улавливаете то что я хочу вам донести? Вы сами отвеваете на свой вопрос ! Шлепки крокс и что за 50 грн разницы нет, но есть разница в цене!
А на картошке сэкономили 20 грн, но зато убили время, нервы и здоровье это нормально ?
Я все равно шла за продуктами.И картошка нужна была домой. Суть в том,что если я не куплю по акции по 4,5.завтра без акции буду покупать по 7 грн,зато же не тащить
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
У Вас,наверное,на лето дорогущая кожанная обувь?
Поздравляю!
можна купити нове стокове взуття, які коштували 100-150 євро, за 400-600грн тут на сайті, і не потрібно нікуди перти
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Зарабатываю текстами гораздо больше чем 1000 грн. Почему это нереально?
Поздравляю!
Может,Вам повезло с заказчиками.
Я как ни сяду писать,дети на руки лезут,за руки хватают,что-то показать-посмотреть и т.д.Это не работа,а черти что выходит!
Может,Вам повезло с заказчиками.
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Про дорогі речі взагалі дурість
У Вас было 4000 грн,у меня - нет
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
А где эти 100 евро взять?
Банан-барабан• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
На одном пара гривен,на другом. Вобщем и выйдет!
Я вчера перла 10 кг картошки,по 4,5 в АТБ,и по 7 грн на рынке

Чумачечая Весна• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Отлично,что умеете.
У меня плохое зрение,хенд мейд отпадает весь
это нужно пробовать что-то другое , свое находить - может Вы в фотошопе хорошо понимаете, чертежи ,хорошо решаете задания по высшей математике, или сможете продавать вещи пусть даже секонд, хорошее брендовое по доступной цене...
Знаете очень радуюсь своим небольшим заработкам
Так что желаю Вам автор найти свое) думаю у Вас все получится
да и ребенок есть в садик ходит(легче)
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
А где эти 100 евро взять?
я говорю, що ті самі пари коштували 100-150євро, а тут 500-600грн.
про капітал. я працювала до декрету, копійки, але відклала
Коварная Зая• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы тему вообще вывернули наизнанку.
Кроксы у меня уже есть,но разницы с пенками я не вижу,и не понимаю,как хваленые качественные вещи придают уверенности в себе
Они не придадут вам уверенности, пока в этих кроксах Вы тащите на себе 10 кг картошки! Мне бы такое даже в страшном сне не приснилось. Если муж не может сам ее притащить, я бы купила около дома, прямо около парадной - по любой цене. Или вообще заказала бы с доставкой на дом. Уверенность начинается с уважения себя, как женщину в первую очередь. Лучше бы Вы в это личное время сходили на массаж, маникюр-педикюр, стрижечку-покрасочку, к косметологу. Может и уверенности прибавилось. Купите себе платье, в котором вы себе нравитесь, а не которое брЭнды или модно)) И ходили бы в пенках с рынка, если не видите разницы и пенки эти не стирают ваши натруженные ноги.
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
да и ребенок есть в садик ходит(легче)
В точных науках я вообще не сильна,я - гуманитарий
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Молодец,что было,за что отложить.
Мы все,что зарабатывали, отдавали за квартиру.
Чумачечая Весна• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
тогда сочиняйте истории, повести или стихи смешные...и продавайте их или находите редактора , если сможете грамотно писать и интересно тоже идея хорошая) я так хотела но не могу в тексте донести все что в голове)
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Не за что на массажи ходить.
А платье я себе купила (сдуру),только выйти в нем некуда
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Молодец,что было,за что отложить.
якого віку ваші дітки?
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Дети не дают нормально работать,визг-шум-гам
Чумачечая Весна• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
ну тогда садик....моему 4 года уже полтора года в садике, если запара то до 18-00, если нет то в 16-30 забираю, так конечно легче, но я еще до садика уже вязала с ним....было очень сложжно(
Lana_Noice• 22 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Покупать дешевле, на мой взгляд, не так уж и плохо, но вот потерять ради двух гривен час времени, это уже перебор.
Автор не в курсе, сколько стоит время, т к ее время ничего не стоит
Фиона Шрековна• 22 июля 2016
если я вам скажу что на дропе 30 тыс можно заработать , вы мне поверите, но нужно РАБОТАТЬ
Мамаша в бигудях• 22 июля 2016
Автор, вы за собой ухаживаете? Маникюр, педикюр, минимальная косметика?
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Нищебродмтво у вас в голове.
Мышление нищей....
Поясните
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
Да,сейчас мое время ничего не стоит,потому как я просто с детьми сижу типа ’ничего не делаю’
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Поверю,если купить базу постоянных клиентов или иметь много богатых друзей.
У меня таких нет.
Настя Снежок Воля• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
не дай Бог так жить...
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
За что?
Дома мне просто с 2 детьми некогда это делать.
А ходить к кому-то не за что
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
не дай Бог так жить...
Как ТАК?
Так живут большинство украинцев
За квартиру заплатил (в нашем случае еще и за аренду),еда+минимально одеться,обуться - все!
Так живут большинство украинцев