Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы меня не услышали((
я не о количестве, я о качестве писала
жизнь у нас одна, мы можем её прожить качественно, а можем...как получится
хорошо другой пример) муж захотел Вас порадовать и зная, что Вы безумно любите розы, решил купить букет, но оказалось, что розы ну очень дорого стоят и он купил букет ромашек, очень большой букет цветов... которые вы не любите и преподнес их Вам.... а ему достаточно было купить всего лишь один цветок, чтобы сделать сюрприз - розу
мысль я Вашу поняла ка раз
жаль,что мой муж мне цветы вообще не дарит никакие,так я рада бы и будяку
Мамаша в бигудях• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вот,как раз Вам и не поверю,что заработали что-то сами,к таким хамам люди не тянутся
Главное, чтоб муж тянулся
Золотая орда• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Я не живу брендами.
Просто на себе все время экономлю,вот,и вычитала тут,что когда купить то,что давно мечтаешь,то и мыслишь по-другому,перивлекая удачу и финансы,стимул появляется!
Типа видел ’отлично’ - не захочешь уже на ’хорошо’
А мне те Крокс как простые шлепки с рынка пенки за 50 грн - разницы не вижу
правильно мыслите, я так когда то начинала и копила долго на духи не эйвон а сальвадор дали, потом так же на белье ВС и когда появляются такие вещи-хотелки, появляется и стремление не опуститься назад а стремиться к лучшему.Мне когда то умный мужик сказал-привыкай к хорошему, не ходи в дешевые кафе ужинать, лучше эти деньги потрать на чашку кофе в дорогом ресторане. Со временем меняется мышление и появляется стремление,а значит и возможности. Моя жизнь поменялась с того самого совета про чашку кофе.
Не против
• 22 июля 2016
Ответ для4есотка
И действительно, что-то я с первого раза и не поняла)))
И вот как-то пропало желание предлагать работу сразу, ну их, таких работников.
я просто знаю,что сейчас начнется
напишу специальность,начнется,а чего пошли на такое,если работы нет,а кто Вам доктор,сами виноваты
надоело
поэтому уже и не хочу говорить
моя специальность в прошлом,ее нет,во и во,я по специальности никогда не пойду,потому как все уже за столько лет забыто и все новое пришло,которого я не знаю,учиться не у кого
надоело
поэтому уже и не хочу говорить
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляLydia
Чем вам кроксы то не угодили? )))
Не надо все кроксы клогами считать.
вот и я тоже такого мнения
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
спасибо,но что-то мышление денег пока не приносит
Золотая орда• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
не все сразу.
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
мысль я Вашу поняла ка раз
как-то вы все так буквально воспринимаете))
ладно) ... если бы муж назавтра притащил вам шикарный букет роз, вы бы счастливая до безумия ходили целый день и вечером продолжилась бы романтика или сначала отругали супруга за траты , а потом бы начали додумывать за что и почему этот букет?
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у нас так и бывает часто
муж типа хочет приятно сделать,денег нет,купит на кредитку тортик какой-то,а потом у нас долг висит,я ругаю,говорю,лучше б ты ребенку купил что-то,а не мне
пышка_мышка• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Я параллельно сижу на сайте с заработком,но там нужно время,чтоб обновилась инфа
Так тут отвечают почти все: зашла на Советчицу немного отдохнуть, а так я работаю, работаю, работаю. За чей счёт тогда так популярна Советчица? Кто создаёт бесконечные темы, кто в них отписывается на 20страниц минимум? Как раз те, которые работой не загружены ( я включительно).
Хотя не буду категоричной, может Вы действительно говорите правду.
Мой пост к Вам был о том , что рассуждать о стоимости и распределении чужого времени вообще глупо и бессмысленно.
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2016
Ответ длясаната888
Автор, только что погуглила что такое кроксы? Вы прям в городе в таких ходите?
Аааа, вы сделали мой день.
Начиталась тут про супер кроксы, решила попробовать что за чудо такое заморское. Хорошо хоть купила в секонде за 50 гривен. Ходила месяц, ноги натирала ужасно. Да, они неплохие, но отдавать за них 300 и выше - перебор. Свои, кстати, уже продала. Хожу в нормальной человеческой обуви теперь
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы получали там зп,а у меня стипендия была 1080 грн (повышенная при том) - есть разница?
ви писали не про гроші, а про час на роздуми
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
не поняла Вашей мысли
пышка_мышка• 22 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
нет я бы такого не делала)сейчас доход не ахти(по мнению советчиц капец) но картошку я вообще покупаю возле дома в овощном и не перегружаюсь!
Правильно, здоровье восстанавливать дороже, а чувствовать себя тягловой лошакой ( был в моей жизни такой эпизод) вообще жесть.
КошкинДом• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы тему вообще вывернули наизнанку.
Кроксы у меня уже есть,но разницы с пенками я не вижу,и не понимаю,как хваленые качественные вещи придают уверенности в себе
Так в том то и дело что Вы купили то, что порадует другого человека, но не Вас, повелись на бренд. А надо было купить ту дорогую вещь которую именно Вам хочется, каждому ведь свое нравится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2016
Я иногда покупаю по акциям, если попадаю, но сама специально ничего не выискиваю и цены не сравниваю. Ну могу без фанатизма зайти в овощной киоск и пройти 2 мин. до АТБ, чтобы посмотреть на цены. Но это редко.
1. Я стараюсь никогда, ни при каких обстоятельствах не завидовать большему доходу у других. Зависть не конструктивна и мешает сосредоточиться на достижении собственных целей.
2. Никогда не ною, что денег не так много, как бы хотелось и стараюсь вдолбить в голову мужу, что жалобы, что денег не хватает, скажем, на замену планшета, не помогают, а угнетают.
3. Работаю удаленно, поэтому оплаты бывают задерживают на 2-5 дней. Никогда не нервничаю и не проверяю карту раз за разом. Чем меньше денег ждешь, тем быстрее они придут.
4. Я не боюсь браться за что-то новое. Меня наоборот подстегивает азарт справлюсь или нет. Это привело к тому, что я хороший копирайтер, контент-менеджер, занималась дропшиппингом и начала постепенно раскручиваться, но качество товара у поставщика все чаще начало разочаровывать моих клиентов, поэтому временно деятельность свернула. Сейчас в поисках нового, надежного поставщика.
5. Не зацикливаюсь на 1 деле. Где-то читала, что нужно иметь несколько независимых источников дохода для подстраховки. К этому и стремлюсь.
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
Я их хотела как раз. Но теперь разочарована.
Они мне еще и жмут,блин :(
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо за советы! Все примем во внимание!
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
у нас так и бывает часто
в следующий раз беспощадно придавите свой рационализм каблуком и при виде тортика нежно обнимите мужа, поцелуйте его в губы и радостно сообщите, что как раз тортика и хотелось: ’Спасибо, любимый.
Пусть муж почувствует себя добытчиком (даже если ’добыча’ в кредит) а не неудачником с женой-пилой. Вы и сами несчастны и мужа вымучиваете.
К стати, спасибо Вам за реалии жизни. Вы меня немного встряхнули, а то мы тут после отпуска немного расслабились))
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И Вам спасибо за стимул!
Просто уже задрало,что я экономлю,а муж тратит на всякую хрень
КошкинДом• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Они мне еще и жмут,блин :(
Почитайте как растянуть их, после варки
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
Почитайте как растянуть их, после варки
Пробовала кипятком обливать,помогло не надолго,у меня ноги отекают,все равно жмут (у меня нога широкая сильно),по сравнению с более удобными другими шлепками
пышка_мышка• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы передергиваете!
Не ради 2 грн час времени
Если я в одном магазине купила молоко по 9,5 грн,мне не сложно зайти через 1 остановку (все равно с детьми гуляю) за социальным хлебом
Не ради 2 грн час времени
Автор, живите как Вам удобно, не ориентируясь на других, у всех индивидуальные секреты экономии, правильного планирования бюджета и средства заработка. Ставьте во главу угла собственные приоритеты, сказок не годных к применению в жизни на форуме, где можно высказываться под анонимом, Вам расскажут много.
Пирожкиня• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы тему вообще вывернули наизнанку.
ятоже не понимаю о чем вы, у меня доход выше вашего, вдекрете была и работа и подработка, но о кровкас не думала
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Про сказки верно подметили!
АсобеннАя• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Откуда же я знала,если у меня их никогда не было,тут все хвалят,что удобно,как в тапках и бла-бла
Хотя бы потому что в резиновых с рынка за 50 грн вы себе ноги испортите, а кроксы сертифицированы, проверены и безопасны. Так что носите в свое удовольствие и н сравнивайте с рынком - хоть здесь вам повезло, точнее- вашим ножкам ;)
Пирожкиня• 22 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Зарабатываю текстами гораздо больше чем 1000 грн. Почему это нереально?
+100, для новичка смотрящего сериал, за один просмотр фильма можно заработать 1 уе.е