Не против• 22 июля 2016

Нищебродство или нет?

В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів: 409
148 (36.19%) Результат
118 (28.85%) Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%) Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%) Что-то среднее,опишу в комментариях
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Клоны запрещены вообще-то
ид проверят
это пипец. читать не пробовали? на адвего надо пригласить со страницы отвечающей условиям при чем тут клоны для сайтов кликовых? при чем тут ИД
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Нет .
Просто подход найти реально , кроме случаев , которые к счастью редки .
Не реально найти подход к здоровью всех детей, и случаев когда малыш 2 дня в саду, а 2 недели дома много, но ведь легче всего написать, что такие случаи бывают редко.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Да, в чем то вы правы, мы с разных миров,
для меня:
работать=зарабатывать хорошо
для вас- главное кнопочку нажать за 10 коп, ну а че, тоже деньги
у каждого своя цена времени, ваше стоит копейки русские
для меня:
семья - вместе решать, планировать ребенка
для вас: муж сделал, я не знала, родила, так сложилось

для меня муж поддержка и опора
для вас устал с дежурства, пусть спит, играет, я сама 10 кг притащу.

Очень страшно от понимания что таких нищебродов как автор много, желаю их детям встретить хороших половинок, которые вытащат их из этой ямы мышления нищеброда
Пирожкиня• 23 июля 2016
’Ничего доказывать не стану!
За время этой темы накликала 2 грн
Пусть для кого-то это не деньги,но все же не бесполезный треп
Результаты опроса говорят сами за себя’

Поздравим автора с 2 грн, уже пол социального батона, а это большой вклад в семейный бюджет. Муж может спокойно спать дальше
kittenlg• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
так не было оборота,так и лежали мертвым грузом
вы ж гуляете. с мамками знакомитесь. это ваши потенциальные покупательницы.

я ребенка в бассейн вожу. одна мама с торбой орифлем\эйвон.
много в наличии и каталоги. я не пользуюсь этим, но она достает какой гель для душа...мммм....лосьон для ребенка(ты начинаешь вспоминать, что от хлорки у ребзя кожа сушится и покупаешь).
она все переберет и ты вспомнишь, что мыло заканчивается, а бежать за них не хо. и берешь из наличия.
такие зонтики сейчас по акции, я своей взяла....и точно я вспоминаю, что моя дочь зонт сломала, а осень на дворе.
она каждый раз приносит эту сумяку, а она тяжеленная и двое детей.

а памперсы нужны всегда. если бы я знала, что у лены из второго подъезда, той мамы с двумя детками(я образно) есть памперсы на продажу. я бы телефончик этой лены хотела бы иметь.

мой муж по молодости винду переставлял, антивиусы и т.д. ))) давно дело было.
все во дворе знали к кому можно обращаться с компом, ноутом, а вы памперсы не можете мамкам продать.
пока гуляете-нарабатывайте своих клиентов на памперсы. +обклейте соседние подъезды объявлениями-памперы с бесплатной доставкой на дом 24 часа в сутки такая-то цена.