Король дивана• 22 июля 2016

Автор темы"Реву вчера узнала"чего вы тему закрыли?На увидела ваш ник и что?кто в

Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляmax2013
Но вот я так, приблизительно, и поняла.
Значит те,кто прожил не много в браке розовые очки не носят?
очки носят не зависимо от возраста и стажа семейной жизни.
я уже лет двадцать назад сделала для себя вывод, что случайный секс в жизни мужчины не есть бесспорной причиной тут же разводиться.

Таракашечка• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я лично с автором не знакома, поэтому не могу ее считать или не считать.
впечатление складывается только от прочтения постов, откуда мне знать, какая она на самом деле. а впечатление создается, что автор в розовых очках пребывала.
ну а почему бы и нет? Я тоже такая была Меня муж опекал, на нем решение всех проблем было. Мы очень рано встретились ион очень рано стал главой семьи. Настоящим. Я по сути только тогда и повзрослела, когда почувствовала, что мой мир рухнул.
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
о совсем о другом вообще-то.
не нужно ожидать от партнера идеального поведения взагали, и абсолютной верности от мужчины - в частности. эти ожидания не оправдываются.
Таракашечка• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
о совсем о другом вообще-то.
от этого, поверьте, совсем не легче я уже писала в той теме, что мне казалось, что я готова к этому, а оказалось, что я ошибалась.
max2013• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы тут попробуйте сказать, что кому-то муж изменяет или всеравно изменит - порвут как Тузик грелку.
Каждая вторая в ´ очках ´
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
мне легче. я никого не идеализирую. и у меня нет завышенных ожиданий.
речь не о левом сексе, а в принципе обо всем.
Таракашечка• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы сами были в такой ситуации?
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляmax2013
Каждая вторая в ´ очках ´
да не буду я так говорить. потому что не ’все равно’. но вероятность такая есть. и если случайному сексу мужчины в основной своей массе не придают никакого значения, то зачем поднимать бурю в стакане воды?
другой вопрос, когда параллельные отношения, тут уже нужно выбор какой-то делать.
Я_поехала• 22 июля 2016
Ответ дляira3203
Та да добрые все прям помогайки!

max2013• 22 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
Это нормально. Естественно. Никто не может, реально, к этому быть готов. но есть маленький процент и мы сейчас не о них.
Тем смешнее комментарии: ´ да я бы.....´, да я его......´
Пока сама через это не прошла - не поймёшь.
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
а вы сами были в такой ситуации?
спустя целую семейную жизнь? нет. я была в иной ситуации много лет назад. была случайная барышня. была и сплыла. как здесь уже написали - только я знаю цену своему мужчине. появление барышни имело свои причины. причины устранили. 15 лет меня этот вопрос больше не тревожит.
max2013• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы уверены, что за 15 лет никакая барышня не пробежала?
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляmax2013
не уверена, но у меня нет ни малейшего повода думать, что пробежала. а тогда повод был.
даже если и пробежала, на наших отношениях это не отразилось никак.
Таракашечка• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, это я и писала собственно. Только вот случайную барышню, мне казалось, я легко бы вынесла. А вот: ’я влюбился и мне с ней лучше чем с тобой, и это уже длится больше года’, мне было услышать и выдержать довольно непросто.
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
да и то, и другое малоприятно. но никто не застрахован от подобного.
в любом случае, это не конец света. жизнь всегда длиннее любви.
Быстровочка• 22 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
У Вас опыт. А случайный секс жены?
Языката Хвеська• 22 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
У Вас опыт. А случайный секс жены?
у меня нет жены
Быстровочка• 23 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня нет жены
Спасибо.
Таракашечка• 23 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
не конец, естественно, но в тот момент это воспринималось почти как конец.

Языката Хвеська• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
верите, я никогда это так не воспринимала.
наверное, корона на голове сидит прочно.
были болезненные расставания, но чтоб прям уж конец...
Таракашечка• 23 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
видите ли, у меня очень сложный анамнез: во-первых, я интроверт, я к людям привязываюсь очень сильно, а в свою жизнь впускаю их очень сложно, а, во-вторых, мы с моим мужем вместе с тех пор, как мне исполнилось 15 лет и я действительно его очень люблю все эти годы.
Ждушечка• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
И что вы сделали? Как прошло?
Языката Хвеська• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
любовь здесь не причем. ’конец’ - это признак эмоциональной зависимости. а она свойственна интровертам в некотором роде.
когда я утешала своего старшего сына, которого в его 16 лет бросила девушка, причем внезапно, у него тоже был ’конец’ и ’больше такого никогда не будет’. я хз...может, моя психотерапия помогла, может, сам до чего дошел, но больше таких драм не было. к расставанию стал иначе относиться.
Таракашечка• 23 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
И что вы сделали? Как прошло?
Разобрались с проблемами, пережили, переболели и живем дальше. Я не собираюсь всю свою жизнь из-за одной интрижки разрушать.
Дадосвидания• 23 июля 2016
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
ну и зачем вы это делаете?! Человек в шоке был когда её узнали!
Языката Хвеська• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
вы очень правильно смотрите на жизнь
Таракашечка• 23 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я же призналась, что повзрослела очень поздно. Ну не было в моей жизни драм до этого Я всегда довольно философски относилась к жизни и всегда знала, что я не стану ломать семью из-за какой-то блажи. Но вот чего мне это стоило, когда пришло время, знаю только я.
Ждушечка• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
Я имею ввиду - он же наверное хотел уйти и вы как это услышали все, то просто поговорили и он передумал или как?
Алесс• 23 июля 2016
Ответ дляmax2013
Каждая вторая в ´ очках ´
так вы представляете,эти очки и не хочется снимать.
Языката Хвеська• 23 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
да, наверное, это не очень хорошо.
я была рада, что с моим мальчиком это случилось в 16, а не в 25 или 30. это как прививка. только увы, не у всех иммунитет вырабатывается.