romashka1985• 25 августа 2012

Как перевести американские размеры обуви для детей ???

Подскажите,пожалуйста, как перевести американские размеры обуви на наш. На некоторых сайтах указаны детские размеры обуви : например на туфли 2Т,3Т,4Т,5Т,6Т,7Т,7Т,9Т,10Т. Или же просто : 5 6 7 8 9 10. Или же на резиновые сапожки : Х-small, small, medium, large.  СПАСИБО !!!!!!
lilycha• 25 августа 2012
я так думаю что Х-small, small, medium, large это ширина обуви,5размер это наш 21 дл. стельки где то до 13 см. и т.д.,только у них часто есть половинки,например 5.5(это 22);6.5.В интернете есть очень много таблиц,но у каждой фирмы может быть разница в 0.5-1см.

lilycha• 25 августа 2012
вот можете зайти на сайт посмотреть tovarizusa.com.ua/useful/sizes_shoe/