Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2016
Тысячная тема о прививках. Последствия.
Девочки, раньше была сторонником качественных прививок, ребёнку 1,1 пока сделали только БЦЖ и КПК. После КПК был не частый, но выраженный кашель, прошёл, но начался именно после прививки примерно через 6 часов. Чем больше читаю, тем меньше склоняюсь к пользе вакцинации. Поделитесь, пожалуйста, опытом Вашей семьи. Делаете ли Вы прививки (от чего, производитель, возраст ребёнка) или отказались от них (почему, в каком возрасте)? Благодарю.
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляnm1976
Гепатит не имеет. А вот желтуха имеет самое прямое отношение!
При желтухе никаких прививок делать нельзя.
А врач нам попался замечательный! Жаль, что уже не работает ((
Я вам тайну раскрою... гепатит - это заболевание печени...
Любая прививка вызывает мини-болезнь!
Ответ дляСижуревувшоке
Мало кто о своем опыте пишет, в основном - у кумы, племянницы, подруги... после прививки было такое...
Если с таким уровнем антипрививочной агитации скоро начнутся эпидемии - все запоют по другому.
Очень легко во всех своих проблемах винить одну прививку. Болеют аутизмом и атопическим дерматитом и совсем непривитые дети.
У моего был атоп дерматит с рождения, это я в роддоме поела борща красного (кушать хотелось сильно после родов, а на обед борщик). И посыпало, посыпало... Потом уже ждала ремиссий, чтоб прививать ребенка.
Да??? а вам может быть рассказать что мамам таких детей не до советчиц??? то что у меня у племянника аутизм, а не у моего ребенка это что-то меняет в сути этой темы? Сестре НЕКОГДА сидеть тут и что-то доказывать потому, что ребенок аутист-это практически круглосуточные заботы! Совесть бы имели такое писать! И да, они когда позволяет время сидят на спец форумах, откуда могут узнать что-то полезное, а не здесь в большинстве случаев. И если Вы часто бываете на советчице, то должны были заметить сколько здесь мам детей инвалидов, в том числе ставших таковыми после вакцинации и они уже просто наверное, задолбались писать одно и то же
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Она мне говорила именно о том (раструсят по дороге, кто там соблюдет правила транспортировки) помимо несоблюдений температруного режима. Передаю ее слова.
А если потрусить спец. контейнер, думаю, там таки все внтури раструсится.
Ну и я не спец. Не претендую на последнюбю инстанцию. Ваше дело поверить мне на слово или пройти мимо.
А вы когда-нибудь трусили в руках ампулу 1 мл? Нет? Попробуйте...сильно оно у вас потрусится... физику в школе учить надо!
Пупуговка• 23 июля 2016
Автор вы легко ’отделались’ после КПК и хвала Богу, пусть ребеночек растёт здоровым!Сыну эту прививку сделали в 1.5 года и после неё последствия ужасные у нас!Ребёнок перестал говорить, расстерял все навыки и умения обретенные до этого, все как ластиком стерлось у него с памяти!Сейчас нам 2.9 и ситуация особо не поменялась, врачи уже аутизм нам готовы поставить, ждут до 3х лет.
Берегите своих деток!
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Под анонимом все могут писать любую чушь. Я из семьи врачей, у нас даже дом, построен больницей для сотрудников. НИ ОДИ ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПРИВИВОК! НЕ ВРИТЕ! И о Канаде. Жила там у сестры, там родила ребенка. Прививки делали и я и сестра (у нее гражданство канадское). Так вот, если вы действительно живете в Канаде, то должны знать, что там прививки сильнее наших, так как там много эмигрантов с каких стран?
’А у нас в доме’ = все врачи?)))))
’Прививки сильнее наших’ - это как?!!
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Если у ребенка по плану сделаны 3 Инфанрикса, то та полио ему по барабану ибо иммунитет ужу есть. А при несоблюдении правил перевозки полио вакцина просто умирает и превращается в водичку.
А если перегреть или разморозить - то наоборот, расплодятся вирусы, их больше будет!!!
жижифреймут• 23 июля 2016
Делали БЦЖ в роддоме, гепатит, полио +АКДС покупали инфанрикс гекса, КПК в поликлинике. Все перенесли хорошо. Было повышение температуры только после 2-й инфанрикса до 38. Сейчас ребенку 5 лет здоров и развит.
жижифреймут• 23 июля 2016
Забыла уточнить, всегда перед прививками наблюдала за ребенком (горло, температура, туалет, высыпания) +анализ крови и мочи в день прививки, в очереди на прием к педиатру и в прививочный кабинет не сидели.
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Канешн. Не хотите не делайте -- а при поступлении в сад у вас выпьюь пару литров крови.
500 грн - и никто ничего не выпьет!
Дуболом• 23 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Кстати, по поводу дет.сада. Я попросила заведущую взять ребенка (просила давно в элекр. очереди ребенок есть). Она согласилась. Мама подошла и выяснилась, что нет прививок. Зав. отправила ее делать прививки. То есть за лето, ребенок должен сделать все прививки. На что директор толкает маму? А как вы думаете, наши врачи не сделают эти прививки? Сделают! Им пофик, главное план. Вот вам и отношение к прививкам.
Ну так это маме надо мозг иметь - чей ребенок-то?
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
на кол таких врачей.
моя покойная мама - врач от Бога, никогда мне не делала прививок. Я тоже своим детям не делаю. Соседка - сделала от полиомелита - еле спасли ребенка. Однокласснице ребенка срамали в Москве - лет 10 назад. Медсестра до сих пор в этом садике работает.
Булку Дай• 23 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Срамали - это как?
Ответ дляМинерАлочка
Да, и еще. Антипривиочники и просто, кому не лень, пишут, что у педиатров план и т.д., потому они и заставляют всех делать прививки. Меня ни с одним ребенком не заставляли их делать. НИКОГДА! Вот ни разу! Хотела делала, хотела - не делала и никто ничего мне не говорил. Киев.
меня тоже не заставляют, странно да? особенно зная что случилось с моим племянником
Булку Дай• 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Ну вот вам и ответ, 90+% проблем от бесплатной дерьмовой АКДС.
АКДС не зря считают самой страшной прививкой
Ответ дляДую ветер
Может Вы еще расскажите, как из ’семьи врачей’, почему у вакцин на зависит доза от веса ребенка? Взрослому (60-100 кг) и новорожденному (2-4 кг) доза вакцины одинаковая. НА единицу веса ребенка это невероятная нагрузка на все системы.
вот мне это тоже интересно... все медикаменты рассчитаны на вес, а прививки что на 4кг, что на 10-разницы нет почему то
Ответ дляТушь для2го класса
Объясните, пожалуйста, как вакцина может превратиться в ’водичку’, это что за химическая реакция такая? и опять же, почему такая дорогая утилизация вакцин если их так легко превратить в безопасную водичку? чего то я в растерянности
тот же вопрос, особенно про утилизацию..
Ответ дляВиола1979
подруга полностью доверяла врачам и семья там не бедная. сказали в поликлинике, что хорошая прививка-никаких проблем и т.д.
У меня и у моих знакомых ни у кого проблем после прививок не было, делали кто АКДС, кто Инфанрикс и все остальное. Мое мнение, что риск подхватить серьезную болезнь выше, чем риск осложнений от прививок. В Германии, например, уже тут писали, даже вопрос не стоит - делать или не делать.
Булку Дай• 23 июля 2016
Ответ дляСмирноваН
даже антибиотики на вес расчитывают, а тут бахают всякой отравы без разбора всем подряд
Ответ дляСмирноваН
Я там ссылку выше приводил. Никаких проблем с утилизацией нет. Утилизируются все медицинские отходы на всякий случай(шприцы, бахилы, просроченные медикаменты, бинты и прочее), не заостряйте внимания на вакцинах. Вскрываются ампулы и стерилизуются - вот и все. А про водичку я написал образно.
Ответ дляСмирноваН
они просто не в курсе что можно прокипятить и выкинуть
Опять же повторюсь, в наших поликлиниках вам могут уколоть все что угодно, заплатите на Инфанрикс - получите АКДС, потом будете гадать, откуда осложнения от бельгийской вакцины. Покупайте сами, и следите, чтобы при вас вскрывали и кололи.
Ответ дляWallenrod
Вы видите , что хотите видеть, потому что с вашими детьми всё в порядке после прививок.
Просто кто хочет сберечь своего ребенка - не делает, кому все равно- делают. Вот и все...
Крем для арбуза• 23 июля 2016
Ответ дляViktoria_N
В ответ сторонникам прививок: мой племянник учится в школе для детей с ЗПР. Около года ребенку сделали АКДС.... До этого момента ребенок был совершенно здоров. Спустя 2 недели после прививки Ванюшу было не узнать. Вы можете хоть всем миром твердить, что прививки не влияют на развитие аутизма, но это случилось в моей семье и у меня на глазах. Теперь мой племянник инвалид. Делайте выводы сами.
в нашем близком окружении (один-друзья,второй случай-родственники) - аналогично:(((прививка - аутизм(((