неДоЖиру• 23 июля 2016

Муж программист.И я не счастлива...

Рассудите,может я неблагодарная?

Его заработок 3 тыс. у.е. Мой 10 грн.
Из минусов:
- Бюджет раздельный.
-Трачу свою ЗП на себя и на ребенка(сад,мелочи).Большая часть моей зарплаты уходит на мое лечение.Редкий случай.
- Одеваюсь в секонде:( Кроме обуви или хожу в старом. Выгляжу скромно.Симпатичная,30 лет.
- Маникюр раз в месяц. На другое не хватает.
- Денег не дает никогда.Если только не прошу на продукты,когда мои заканчиваются.
- Злится когда прошу на что-то. Считает транжирой.
- Считает,что одежда не главное и всякие манипуляции со своей внешностью-глупости.
- Слишком правильный. Умный. Требовательный.
- Узаконивать отношения не считает необходимым (со слов "у нас и так семья...")

Из плюсов:
- Не курит,не пьет.
- Любящий,нежный,не грубит,помогает. Уважительное отношение.
- Замечательная свекровь.Всегда меня поддерживает.
- Обожает моего ребенка,воспитывает,занимается.Стал для него родным отцом.Здесь вообще идиллия полная.
- Всегда уделяет мне время.
- Потрясающее чувство юмора,не соскучишься.
- Никогда не задерживается на работе.
- Всегда предупреждает о встречах с одногруппниками , друзьями или сотрудниками.Никогда не возвращается позже 22:00.
- Дома за компьютером определенное время только.
- Обязательны семейные мероприятия 1-2 раза в неделю..
- Семьянин.Женщинами не интересуется :)) (не был уличен во взглядах и прочем)
- Подарки дарит на ДР , НГ и 8 марта. Дорогие.
- Отдыхаем 2 раза в год за границей.4 по Украине выезжаем.

Я зажралась?Я материалистка?

Всем спасибо.
Зарядка для хачапури• 23 июля 2016
Не зовсім зрозуміла - я на чиї гроші оплачуються спільні витрати? Квартира, комунальна, їжа вдома? Чи він не харчується вдома?

Пупс• 23 июля 2016
1 он же не муж вам! Сожитель, потому и относится так.
2 у меня муж программист, ни разу не просила денег, все время ложит пачку грн-трать куда хочешь и на что хочешь, сколько зарабатывает я не знаю, понятия не имею, но с достатком все отлично.
3 если мч/муж/сожитель не заботится о вашем здоровье и не вкладывает в него денег, то он не собирается с Вами заводить детей, встречать старость и тд. Априори любовью тут не пахнет, он просто сам любит путешествия, без вас бы катался, а вы придаток, улыбающиеся обезьянка.
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Вот не голый.Но в футболкам по 10 лет,сбитая обувь,дубленка со студенчества:))).Он считает,что материальное это все...сложно объяснить,насколько не важно.Он даже машину не меняет-зачем мне эти понты,говорит он.Он хочет эмоций и путешествий,он полмира уже объездил.А,еще он благотворительностью немного занимается.Кстати,зарабатывать столько начал не так давно.
Я действительно запуталась,может стоит набраться терпения и подождать..
Ох, как же мне нравиться Ваш программист)))) Приодеть его, конечно, не мешало. Но в целом он прав!!!!
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Он не муж он сожитель! Чего хотите то отдыхать возит , ребенком занимается! А еду готовьте из того сто он купит! Свои деньги тратить на себя и ребенка! И будет вам счастье 10000 это нормальные деньги!
Я тоже считаю ,что мы сожители.Он обижается еще!Представляете,мол как я смею так говорить,что для меня важное штамп в паспорте и я не ценю его поступков:((

Как думаете,стоит ли из всего выше написанного разрывать отношения?Ведь я на грани.Не могу сказать,что не люблю его.Я не боюсь уйти,но я не представляю как без него,мне с ним хорошо,в целом.Но тема денег..
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
На его.
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляПупс
Так в том и дело,что он тиолько и прочит ребенка!!!Я устала бороться с этим..отдельная тема.
Я поняла Вашу позицию.У меня она такая же,иначе я бы здесь не писала.
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
На его.
Автор, а что Вы хотите??? Коммуналка, еда, ремонт, подарки, отдых на его деньги. Вас приодеть надо??? Или чего не хватает?
Зарядка для хачапури• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
На его.
Ясно.
Тоді Ви дійсно зажерлися.
Вам чоловік потрібен чи банкомат?
Схоже, що банкомат.
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
В том и дело,что он нравится ВСЕМ!!’Золотой мальчик’ прям,только 35 годков:(( но он странный..ну очень..принципы у него свои,взгляды..он реально не из мира сего..я вообще не понимаю,на чем держаться наши отношения..раз уж все тут гвооррят,что ’любовью не пахнет’

Пупс• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру

Идите в ва-банк!
Если расставаться, то перед этим сядьте и скажите:
1 здоровье мое -ты видишь надо поправить , помоги мне в этом-оздорови в санаториях плюс анализы , если нет то сколько я протяну по твоему?!
2 вкл в семейную жизнь, давай вместе ходить в супер за продуктами, вместе сходим обновим гардероб.
3 тебе штамп не важен, значит ты его без проблем поставишь, а мне важен потому давай жить под одной крышей/фамилией/с одним холодильником и общими мечтами и детьми....
Если на это все он хотябы постарается, то дайте шанс, а нет так нет
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
Да:)))А вообще,большинство ж так и считает,а я мнительная...
Я думаю,может действительно не любит,может жлоб..и т.д.
Таки я материалистка.
Зарядка для хачапури• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Та Ви самі його, схоже, не любите. Раз почали слухати різні дурниці. Ви що, не в курсі про нову моду про непрацюючих дружин-паразиток? Що це і є призначення жінки, сісти на шию чоловікові та звісити ноги? а чоловік повинен повністю на 100% її забезпечувати, і бути щасливим від цього?
Коленная ложечка• 23 июля 2016
написали как про моего один в один. с таким же подходам к растратам и к жизни. тоже несчастлива....
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ясно.
Тоді Ви дійсно зажерлися.
Вам чоловік потрібен чи банкомат?
Схоже, що банкомат.
Нет:(мне не нужен банкомат...просто надоели допытливые взгляды,что ж без кольца ходишь,и не в лабутенах...
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляПупс
Идите в ва-банк!
Очень благодарна Вам за совет!Спасибо!!
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Таки я материалистка.
Ну Вы ему объясните, Куча ненужного ( по его мнению) шматья может сделать Вас несказанно счастливой. Пусть проведет разовую акцию. Возможно и ему самому понравится результат)))) Хотя мне его взгляды ближе, если честно. Лучше съездить куда то лишний раз)))
Зарядка для хачапури• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ню-ню.
Почніть ще слухати оточуючих, вони швиденько життя зіпсують, сім´ю розвалять, а потім будуть казати, самадура.
Вам особисто, всередині, добре з ним? Любите його? Є відчуття тепла, турботи, Вам цікаво, весело, ну які там ще ВАМ ОСОБИСТО важливі критерії?
Навіщо Вам зовнішні оцінки?
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я так не хочу.Да,я точно неблагодарная.У меня есть хорошая профессия и любимая работа,еще и мужчина который..не важно. Спасибо Вам!
ленабобко• 23 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Согласна с вами на все 100%

автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Может вам здесь тоже помогут!Я наверное слегка слукавила,день я безумно несчастлива..а сегодня ПМС и я задумалась...а ведь как говорят все мои подруги без исключения,такого еще поискать нужно.Кто его знает..зачем я сюда написала..
Зубная фея• 23 июля 2016
Вы смеетесь по поводу его положителтных качеств. Какая любовь и уважение к вам и общему ребенку. У вас нет семьи.
Пупс• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
На его.
Тю тогда я снимаю вопросы, так он же почти и обеспечивает?
Вам на уход не хватает? Так лисой будьте... После хорошего секса , любимый так хочу лазерную эпиляцию, это так удобно , давай мне сделаем...
Любимый хотела бы сходить на процедуры лечения/ухода личика, можно? А то я все деньги на лекарства и ребенка потратила....
Вы просто не умеете просить! Даже в Библии написано -стучите и вам откроют. Они ж интроверты, им все надо прямо в лоб : хочу это или то.
Я на 14 февраля сама себе брулики покупала кольцо и серьги, он мне дал денег, а перед этим я приехала домой с продуктами и сказала , что намеряла красивенный набор! Нет вопросов-дали денег и покупай!
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ню-ню.
Навіщо Вам зовнішні оцінки?
САМАДУРА що сюди написала...дурко,точно!
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
А Вы будите счастливы от кольца и лабутенов??? Замужем 16 лет, кольца не ношу ( хотя есть даже с бриллиантом), лабутенов не хочу. Вас пытаюсь понять, но не могу))))) Какое Вам дело до допытливвых взглядов?? Живите как хочется Вам. Вы, похоже, очень зависимы от мнения окружающих)))
Зарядка для хачапури• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ах, он воно що! ПМС - це знайоме. )))
Моя Вам щира порада з власного досвіду: все те ж саме, що зараз понаписували, перечитайте через днів 5-7, коли пройде ПМС та повернеться розум.
Я сама така... в дні ПМС готова усіх повбивати, починаючи від найближчої мені людини, мого чоловіка.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2016
Ответ дляБарбитта
1. причем тут программер муж или нет?
2. неужели до свадьбы он таким не был?
так не было свадьбы. Женщина живёт просто с ним со своим ребёнком от первого брака. Не жена ему,а сожительница поэтому так себя ведёт. Просто мужик пристроился.
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ дляПупс
Кстрати да,просить я не умею.Я всю жизнь тянула все сама и была самодостаточной:(ВУот результат
Простецкая• 23 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
так он Вам - не муж. вот и весь компот
+1000
автор неДоЖиру • 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
Со мной даже психолог не справился,теперь ей нужен психолог.
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
ПМС... Вот оно че... Ваши несчастья скоро пройдут)))) На многих ’находит’ в эти дни)))) Жалеть себя начинают))))) БЕЗ ПРИЧИНЫ)))