Божья коровка• 23 июля 2016
Помидоры черри кто морозит?
девочки, подскажите, морозите ли вы помидорки черри? просто как то жалко их консервировать, у нас немного с 1 кг, вот думаю морозить или как лучше, посоветуйте, спасибо!
Айболитная• 23 июля 2016
Тю килограмм что там морозить! Сели и скушали! По теме я морожу, но у меня их много! И на салат они потом не годятся, только в борщ или на соус.
Божья коровка
• 23 июля 2016
хочу как то целиком, ну да. я и хочу там для запеканок или еще как то их сделать
Семена рукколы• 23 июля 2016
Я морожу, мне нравится, а большие на комбайне и в пакеты заливают, перед этим разложив их в судочках, потом такие кирпичики получаются, зимой незаменимо, мы любим помидоры везде)
Божья коровка
• 23 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
о, спасибо, вот петрушки и все такое морозила кубиками, а помидорки не додумалась, все, решила целиком чуточку и кирпичиками, класс!
Интимная• 23 июля 2016
Помидоры только соком томатным морожу, если целыми они ж тогда слизкие будут