Кудряшка Сью• 23 июля 2016
Внематочная беременность? Подскажите, пожалуйста
Добрый день, девочки!
У меня такая ситуация, 17 июня были последние месячные, 27 июня был ПА, сегодня 9 день задержки, Хгч сдала в среду 486, вчера 860. Есть боли, тянет низ живота. На этой неделе во вторник на узи ничего не увидели. Смущает, что Хгч такой маленький, уже схожу с ума. Или просто срок ещё маленький?
Кудряшка Сью
• 25 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
С таким ХГЧ плодов яйцо уже должны увидеть. Желаю Вам сегодня увидеть малыша!
спасибо огромное!!! спасибо!
Кудряшка Сью
• 25 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
накруили себя)
все будет ок на узихгч норм!
накрутила себя страшно, думала с ума сойду за эту неделю, мне реально казалось, что у меня все симптомы ВБ.
сейчас держусь уже, немного осталось, выпила успокоительного и поняла чему быть, тому не миновать, просто реально страшно, что в городе нашем в субботу и в воскресенье, если что случись врачам даже негде сделать узи по гинекологии! а как по-другому определить, никак!
и конечно паника!
ОхиИВздохи• 25 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо огромное!!! спасибо!
Вы, пожалуйста, отпишитесь потом. Мы будем держать за Вас кулачки!!!
Летчица• 25 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
на 18:15 узи, хгч сегодня 2636
вчера было плохо очень, вызывала скорую, оказалась межреберная невралгия
Спасибо за заботу, отпишусь вечером
Хорошие цифры ))
Пусть у вас все будет хорошо!
Кудряшка Сью
• 26 июля 2016
Девочки, сделали узи, 5 недель, но нашли миому, откуда взялась не понятно, узи делала в прошлом цикле, ничего не было
Спасибо всем вам!!!!! За поддержку!!!!
3@йk@• 26 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо всем вам!!!!! За поддержку!!!!
Миома уйдет с большим сроком Б!
Так что не переживайте
Поздравляю с крошкой!)
Так что не переживайте
Поздравляю с крошкой!)
ОхиИВздохи• 26 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо всем вам!!!!! За поддержку!!!!
Ураааааа! Ничего страшного, просто будете контролировать размеры миомы. Поздравляю!!!!!
Кудряшка Сью
• 26 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Лёгкой вам беременности и крепкого здоровья!
Спасибо!!!