Кудряшка Сью• 23 июля 2016

Внематочная беременность? Подскажите, пожалуйста

Добрый день, девочки!
У меня такая ситуация, 17 июня были последние месячные, 27 июня был ПА, сегодня 9 день задержки, Хгч сдала в среду 486, вчера 860. Есть боли, тянет низ живота. На этой неделе во вторник на узи ничего не увидели. Смущает, что Хгч такой маленький, уже схожу с ума. Или просто срок ещё маленький?
3@йk@• 23 июля 2016
При внематочной ХЧГ растет
Срок совсем маленький
Ждите
Тимаша• 23 июля 2016
Так у Вас ХЧГ растёт.
Идите повторно на УЗИ
я Кукарача• 23 июля 2016
Сделайте узи у другого врача
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Хгч растет, но на таком сроке по таблице уже должно быть больше 1200
На узи в понедельник только вечером
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Ответ дляТимаша
Так у Вас ХЧГ растёт.
Идите повторно на УЗИ
При внематочной Хгч не растёт?
mikama• 23 июля 2016
Девушка успокойтесь просто еще срок очень маленький. Пойдете на Узи и думаю все будет хорошо. желаю удачи.
Партизанка• 23 июля 2016
У меня была внематочная.хгч был как на 6 нед.сдавала только один раз,но тесты были положительные.искали больше месяца.потом на узи увидели в трубе,но только как то странно.поехала в другую клинику-обьяснили что произошел самопроизвольный трубный аборт-т.е.плода уже нет,но место осталось в трубе поэтому она и не лопнула,но надо срочно убирать т.к. хорион очень быстро изменяется в каку....
парИла я парИла• 23 июля 2016
автор какой характер боли? может просто нерничаете?
я вот тоже когда забеременела маниакально боялась внематочной так что у меня болел живот не выдержала и заставила меня везти в больницу среди ночи так себя на страхала после вердикта все ок успокоилась. срок был 5нед.
парИла я парИла• 23 июля 2016
если от 27.06 то срок совем малюсенький надо ждать как минимум 5нед
у меня на 5-6 только увидели яйцо.
это если конечно нет сильных болей.
хотя на таком сроке и не должно еще быть тк там маленькая точка.
ОхиИВздохи• 23 июля 2016
Вы уверены по поводу даты зачатия? На этом сроке ХГЧ должен быть намноооооого больше. Если овуляции была, к примеру, 30ого июня, то у Вас уже в любом случае задержка около 2ух недель.
Сколько обычно дней было в цикле? Был ли секс после 27ого?
ОхиИВздохи• 23 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
у меня на 5-6 только увидели яйцо.
это если конечно нет сильных болей.
Если овуляции была, к примеру, 27ого июня, то срок УЖЕбольше 5ти недель.
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Живот болит, низ тянет, бывает стреляет, дергает, то нога в паху немеет, очень нервничаю, вы правы
Спасибо
Бла бла бла• 23 июля 2016
Ещё маленький срок. Мне поставили на 4 неделе, 2 день задержки, тест положительный. Но было осень плохо, кровило, я овала не переставая уже просто воздухом и по чувствам поняла, что что то не то. Утром на УЗИ одно, там перевели на другой этаж уже УЗИ с консилиумом - у меня ВБ. Через два часа оперировали - лапароскопия (в больнице так же подтвердили ВБ и лопнувшую трубу).
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Ответ дляmikama
Спасибо!
ОхиИВздохи• 23 июля 2016
Автор, сходите к нормальному специалисту в понедельник на УЗИ. Пусть все будет хорошо!
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
После 27 не было и до этого не было, задержка сегодня 9 дней уже
Я поэтому и волнуюсь, что Хгч такой
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо!
Летчица• 23 июля 2016
Хгч маленький, идите ещё на УЗИ ((
Я бы тоже переживала на вашем месте
ОхиИВздохи• 23 июля 2016
При ХГЧ больше 1тыс. трансвагинальным датчиком нормальный специалист уже должен определить локализацию. Я бы пошла прямо в понедельник. Развеете все сомнения.
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Главное дотянуть до понедельника вечера, если и в понедельник ничего не увидят, то я уже не знаю, что делать
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
Спасибо всем за ответы!!!! И за советы и поддержку! Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
На узи в понедельник только вечером
выдержите неделю и идите на узи, там просите чтоб искали 9я реально удваивала стоимость узи, чтоб мне хоть что то там нашли, тк внематочная это не шутки((((
Летчица• 23 июля 2016
Сдайте ещё в понедельник хгч, если будет плохая динамика, точно ВБ ((
Пусть все у вас будет хорошо!
автор Кудряшка Сью • 23 июля 2016
спасибо, в понедельник сдам с утра Хгч, а на вечер на узи записана
парИла я парИла• 23 июля 2016
Удачи Вам автор ! Пусть будет все хорошо
ОхиИВздохи• 23 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У автора уже точно 5 недель есть, можно уже идти.
Летчица• 25 июля 2016
Автор, как у вас дела?
автор Кудряшка Сью • 25 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Автор, как у вас дела?
на 18:15 узи, хгч сегодня 2636
вчера было плохо очень, вызывала скорую, оказалась межреберная невралгия
Спасибо за заботу, отпишусь вечером
ОхиИВздохи• 25 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
на 18:15 узи, хгч сегодня 2636
Спасибо за заботу, отпишусь вечером
С таким ХГЧ плодов яйцо уже должны увидеть. Желаю Вам сегодня увидеть малыша!
парИла я парИла• 25 июля 2016
накруили себя)
все будет ок на узихгч норм!