МошеЙница• 23 июля 2016
Посоветуйте где купить недорого пряжу?
Всем привет! Девчонки я к вам за советом.Вот решила немного по рукодельничать, скажу сразу вязать спицами и крючком умею но не профи. Вообщем какие спицы или какую пряжу надо не знаю, если кто-то посоветует что то буду рада. Короче, очень мне понравились кардиганы Lalo, хочу связать в этом стиле дочке кардиган и шапку на осень.Подскажите где дешевле купить в инете пряжу и какая лучше?
дамаАмстердама• 23 июля 2016
Мониторьте) с таким подходом, вы, купив пряжу, будете искать кто вам свяжет)))
irinagimish• 23 июля 2016
а вы смотрели таклй кардиган индийским колоском?в описании схемы указаны какие нити -такие и ищите.
А я на шпагате• 23 июля 2016
помониторьте магазины пряжи,
я раньше покупала в ’навяжем’, цены по сравнению с магазинными меньше на 15-20 грн за моток