Интимная• 23 июля 2016
Что на ужин готовите вкусненькое ?
Девочки,что вкусное готовите на вечер?
Вообще не факт• 23 июля 2016
Суп гречневый и бутерброды с сыром.
А, еще есть кусок замеченной баранины.
Все.
А, еще есть кусок замеченной баранины.
Все.
Чижик Пижик• 23 июля 2016
котлетки рубленые из филе куриного
икра из печеного перца/баклажан
горбуша на гриле
салат - помидоры/чеснок/брынза
арбуз, персики, ежевика, малина, мороженое - это все на выбор, по желанию.
икра из печеного перца/баклажан
горбуша на гриле
салат - помидоры/чеснок/брынза
Гуру троллинга• 23 июля 2016
А сегодня в ударе. Готовлю на два дня. Борщ красный, перец фаршированный, макароны по-флотски, ’тещин язык’, помидоры по-итальянски, творожные печеньки, сырные палочки и пирог на белках с персиками
Интимная
• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
А что такое ’ Тёщин язык’?
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляИнтимная
А что такое ’ Тёщин язык’?
жаренные баклажаны с майонезом, чесноком, зеленью и помидоркой
Научительница• 23 июля 2016
Салат из свежих овощей и мясо запеку, еще судак пожарила, может кто вместо мяса захочет. И синеньких с помидорами затушила в мульте.
Зяблик протестант• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Кукусик• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
поделитесь рецептом творожные печеньки, сырные палочки
Чижик Пижик• 23 июля 2016
Ответ дляНаучительница
а как синие с помидорами протушили ?
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Это я в настроении была, так сказать (у меня это не часто)
.
Просто сестричка обрадовала, что в гости едут, вот я и все пожелания домашних и гостей подам на стол
. Просто сестричка обрадовала, что в гости едут, вот я и все пожелания домашних и гостей подам на стол
Чижик Пижик• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
можно рецепт - помидоры по итальянски и пирога с персками ?
Зяблик протестант• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
.
Ну если гости, тогда да...
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляКукусик
вот - , а палочки со слоенного теста делаю + сыр, яйцо и кунжут
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
помидорки так - , только вместо сыра брынзу ставлю
а пирог мой самый любимый - + всегда ставлю фрукты или ягоды, которые есть в холодильнике посредине и не много, он очень нежный получается
Чижик Пижик• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
спасибо ! сколько уже читаю за этот бисквит, а так ни разу и не сделала. вкусный ?
Чижик Пижик• 23 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
ой, а помидоры такие у нас через день )))) не знала, что они такое название имеют )))
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я его очень часто готовлю, т.к. на мороженное идут желтки, а белки остаются. Мы с сыном его за один заход съедаем
, но мы сладкоежки, а муж с дочей по мясу и солененькому
Гуру троллинга• 23 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
а как готовите? У меня все это в холодильнике лежит.Дайте рецепт!
так - , только кожуру снимаю, не нравится мне ее вкус.
Утка_в_тапках• 23 июля 2016
Перцы фаршированные, картошка отварная, баклажановая икра, кукуруза, домашнее вино
Ксерокопия ночи• 23 июля 2016
Отварная кукуруза, сотэ из синих, фаршировпнный перец, борщ, пюре, компот, жареная печень. У меня лично - кефир и курогрудь)
Топтунша• 23 июля 2016
Вчера готовила
Борщ
Пюре
Котлеты куриные
Икра из кабачков и синеньких
Пирог с яблочками
Компот
Сегодня сачкую
Борщ
Пюре
Котлеты куриные
Икра из кабачков и синеньких
Пирог с яблочками
Компот
Сегодня сачкую
Пожарила картошку и стушила ребрышки. Сделала в мультиварке бисквит, это на десерт. Ну и компот. Это было вчера. Сегодня решила устроить себе праздник и ничего не готовить, просто через заказала себе суши, а мужу с сыном пиццу. Я так иногда делаю, когда не хочется в кухню заходить. Завтра на ужин в горшочках картошку и мяско запеку. Это мои мужики любят.