Не за Будка• 23 июля 2016
Ревность и подозрительность или...
Муж уехал на 11-00 на подработку: комп починить.
До сих пор там. Перезвонила. Говорить не может. Отвечает односложно и положил трубку.
Когда вернется - не знает.
6 часов ремонтировать комп? Или... я наивная дура?
Когда вернется - не знает.
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Руки опускаются... в горле ком.
ну как бы мало исходной информации. к кому поехал? раньше поводы давал?
Не за Будка
• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Раньше поводов не было.
Поехал чинить комп )))) Вот и все, что я знаю.
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Раньше поводов не было.
ну а почему сразу ТАКИЕ мысли? вот вчера одна Автор -презервативы в машине нашла -тут конечно можно задуматься, а у Вас еще легкий вариант. К кому поехал? он этим зарабатывает?
котопёс• 23 июля 2016
А вообще, поломки разные бывают - мой тоже может пол дня чинить технику (електромонтер) и точно так же коротко отвечает на звонки. Не накручивайте себя, Вам муж денежку там зарабатывает, а Вы уже розревновались)))
Ластоноша• 23 июля 2016
Мне кажется Вы советчицы начитались, щас Вам тут еще и насоветуют по полной .
Вероятненько• 23 июля 2016
А мой пошел газон косить к папе своей однокласснице. И до самого вечера. В обморок не падаю, и не звоню. А потом он еще и сам ревнует, чего не звоню)))
Научительница• 23 июля 2016
Он у постороннего человека. При посторонних неудобно с вами сюсюкать. Жена нашего программиста тоже ему названивала и ревновала. Он посмеивался. Тоже просидел у нас очень долго. Так в следующий раз она за ним уцепилась и сидела в машине, ждала его! Тоже ооочень долго. Он так же посмеивался, когда она наяривала на телефон. В следующий раз я лично её пригласила к нам, мне её жаль стало. Но она отказалась и снова сидела в машине... Вот уж эта ревность....
Выкупаная• 23 июля 2016
Мой муж, будучи студентом, каждую неделю по несколько раз ездил чинить что-то, винду переустанавливать. Наверное пол Киева трахнул, а я то и не знаю :)))
Не за Будка
• 23 июля 2016
Эх, меня короткие ответы и интонация смутила...
Голос как сдавленный...
И сказал, что неизвестно когда будет дома.
Голос как сдавленный...
Бедная Лиза• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Голос как сдавленный...
Парень трудится в поте лица над какой-то телочкой , а вы мешаете. Конечно , ему трудно разговаривать, дыхание ведь сбивается )))
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Голос как сдавленный...
ну как вариант - поперся где то по своим делам))
Научительница• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Голос как сдавленный...
Да может он вниз головой торчит и что-то припаивает.... А вы к голосу прислушиваетесь... Или переворачивал системник в этот момент.
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНаучительница
ну все таки 6 часов -ИМХО много, не считаете?
Научительница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет. Не считаю. Всё зависит от поломки. Плюс дорога. Он же туда тоже потратил время доехать. Если хозяин нормальный, то могли покормить. На еду тоже время нужно. Я своего программиста кормлю и чаем пою.))
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНаучительница
кормить программиста? для меня это что-то новое))))) может у меня поломок серьезных не было -максимум 2 часа ремонта)
Научительница• 23 июля 2016
И вообще, если считать что причина - девушка, то он бы быстрее управился с ней.))) И бежал бы домой на всех парах с честными глазами!
Научительница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам виднее, что у вас за поломки были.)) Ну я ж не зверь. Человек у меня с 14 ч до 12 ночи сидел. Он бы откинул копыта без еды.
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНаучительница
нифига се, а он точно программист?))) а че так долго то?
Не за Будка
• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Он на 11-00 туда поехал...
Так что, седьмой час уже с компом... ...
Научительница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот тяжело с вами, девочки....))) Во-первых, сначала проверяется на вирусы, программа запущена и ждут результат. Потом выявляются проблемы и дальше пошло-поехало. Надо слить информацию на внешний носитель. Потом поменять диск. Залить, протестировать. Пыл всю выдуть с компа. Ну я ж не специалист... Но это всё очень долго. И это при условии, что знаешь в чем причина. А если причина не ясна? Это еще дольше.
Котенок аки рысь• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Он на 11-00 туда поехал...
ну видите, в ходе темы оказывается не все так однозначно. Вот мне ремонтировали максимум 2 часа. А вот гражданке Научительнице -ого го как долго. так что все индивидуально.
Не за Будка
• 23 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Он мне примерно тоже самое вчера сказал.
Что надо все сохранить, переустановить и найти причину поломки.
Но... 6 часов?!
Да, я тоже спросила: тебе хоть стакан воды предложили? ответил, что да.
Но... 6 часов?!
Научительница• 23 июля 2016
Автор, у вас ник Незабудка! Он помнит о вас!))) Вернется ваш муж, всё будет хорошо.)) Он же не мог сказать при хозяине, что его достали по полной программе. А так он выйдет и все-все про него расскажет... Все, что накопилось...)))
Научительница• 23 июля 2016
А еще я время тратила на поиск коробок от всяких плат. Там какие-то проводочки должны были быть. А они у меня лежали х.з. где.... И диски искала лицензионные для программ. А потом что-то не находилось и он взламывал ключи, чтобы установить все-таки.
Научительница• 23 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Перезвонил, что уже едет домой.
Вы ж расскажите хоть нам потом его версию произошедшего.))