Смешнюча• 28 июня 2013

Что для Вас значит Не воспитанный человек, Не тактично

Для меня например не воспитанный тот, кто позволяет себе материться при женщине и детях;
Плохо говорить о своих друзьях; Не здороваться, Не благодарить. да многое.
ТихоЯ• 28 июня 2013
А вы считаете что тоже хорошо воспитаны?

автор Смешнюча • 28 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
Здравствуйте!Теперь думаю да)
Отжигающая• 28 июня 2013
Надо стараться быть Человеком, как бы тебя не воспитовали!!! а Человек всегда понимает, что плохо, а что нет!!!
Отжигающая• 28 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Здравствуйте!Теперь думаю да)
Отжигающая• 28 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
псевдоним у Вас так в тему))) а я не сегда воспитанная, к сожелению!
Апочемучка• 28 июня 2013
Я тогда не воспитанная т.к.иногда на эмоциях могу матюкнуться .Для меня невоспитанность это позволять себе обидеть человека,например сидя за праздничным столом сказать хозяину что еда не вкусная,оскорбить пожилого человека,не благодарить и не здороваться,пукать отрыгивать при людях.
ТихоЯ• 28 июня 2013
Ответ дляАпочемучка

Тоже становлюсь невоспитанной когда теряю над собой контроль,нервничаю
Секретница• 28 июня 2013
мене просто бісить часом моя тактовність і вихованність... люди того не цінуюють і на макітру вилазять.... просто заслуговують вони на інше відношення....
у мене свекруха - матюкалка жахлива, навіть коли у мене дитина на руках, всеодно на мене мати гне...скоро їй під-дупу мабуть дам))
Отжигающая• 28 июня 2013
Ответ дляСекретница

Секретница• 28 июня 2013
Ответ дляОтжигающая

Дякую за підтримочку!))