love_чка• 23 июля 2016

Спасайте. Ребёнок до сих пор без имени!

Проголосуйте,пожалуйста. Отчество - Витальевич. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 423
156 (36.88%) Егор
119 (28.13%) Владислав
90 (21.28%) Богдан
58 (13.71%) Мирослав
0404 оксана• 23 июля 2016
Ефим, мое любимое после Матвея, но Матвеем уже назвали, будем ждать когда -то может и Ефимчик появится)))))(

310580• 23 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нас было по другому) я еще до родов написала 2 списка имен (мы не знали, кто родится) и когда родилась девочка, называл супруг, но выбирал из списка. Имя он выбрал экзотическое и абсолютно редкое в Украине, но благозвучное, дочери оно очень идет.
а если не секрет-как дочь назвали
menina• 23 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
а если не секрет-как дочь назвали
извините, не скажу
dfctqrj• 23 июля 2016
Мне нравится Игорь Витальевич!
juky09• 23 июля 2016
говорят, что должно быть соотношение букв -мягкий и жестких звуков, поэтому, мне больше -Богдан витальевич, на втором -Мирослав, красиво
Lllllll• 23 июля 2016
Ваше Егор Витальевич )
из стрны советов• 23 июля 2016
Лучшее имя - Игорь. Еще нравится Александр, Сашка
Егорушка - тоже неплохо
А самое противное имя - Богдан, беее. Грубое какое. И все Богданы - какие-то подлецы, сколько знаю
DarinaAnastasiya• 23 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а мне как-то даже мальчика захотелось родить)) это так классно - выбирать имя ребенку, так волнительно и трогательно

я бы в жизни не доверила это чужим людям))
я имена обоих дочек доверила мужу)сама не могла вообще придумать. вернее то что придумала не красиво звучало б фамилией и отчеством. а вот мальчиков имена еще до свадьбы придумала)ну не судьба. зато 2 красавицы есть
menina• 23 июля 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
Вы мудрая женщина раз доверяете своему супругу, я вот вроде и доверяю, но все равно держу всё под контролем))

lapulik• 23 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А вообще на ребенка надо смотреть какое имя ему подходит. Я своего назвала Дима, хотя даже близко такое имя не думала, хотелось интересное, но когда пошли регистрировать и спросили как записывать я и сказала Дима. Шла домой ревела как белуга от этого имени ,особенно на укр языке Дмитро, на следующий день хотела идти и переписывать имя, но родные уговорили оставлять такое как назвали. И да, имя попало в точку, точно вырос Дима, и еще оказалось по церковному календарю тоже это имя в наш день. Судьба
Мне очень нравиться имя Дмитрий, если будет когда то сын, так назову)
DarinaAnastasiya• 23 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я тихонько тоже все контролирую. просто с именами он предложил,а у меня лучших вариантов(да и вообще вариантов) небыло. по этому согласилась и назвали как он хотел)а сейчас уже привыкла,иначе и не представляю)
Zzz...• 23 июля 2016
Мне нравятся Мирослав и Богдан, но ребенок не может соответствовать этим противоположным именам. Посмотрите на него))
MAX_MAX_21442• 23 июля 2016
Мені обох дітей називала астролог. А хрестили дітей церковними іменами якими батюшка називав.
До народження доньки я її дуже хотіла Анна-Марія назвати. А народилось вона, я на неї дивлюсь, а дитя і не Анна, і тим більше не Марія. Так що в цій справі всі методи хороші, дитині імя, доля обирається. В мене дочка три тижні була без імені, син теж майже місяць просто синулька був)
ледиТори• 23 июля 2016
Девочки, вы не только имя выбираете мальчику - вы еще и отчество выбираете своим внукам! Ну, что это за отчество - Егоровна! Или Богдановна! Внуки вас забанят)))))
Eska_1980• 23 июля 2016
Для меня самое лучшее имя-Егор. Но с вашим отчеством голосовала за Богдана.
krendelOK• 23 июля 2016
И я за Андрея, все, что в списке у вас уже приелись, у меня только Егоров 3 знакомых ребенка
Helsong• 23 июля 2016
У нас Тимур Витальевич

В вашем случае проголосовала за Егора.
Gleva• 24 июля 2016
Степан
автор love_чка • 24 июля 2016
Ответ дляHelsong
У нас Тимур Витальевич

В вашем случае проголосовала за Егора.
И у нас - старшенький.