love_чка• 23 июля 2016

Спасайте. Ребёнок до сих пор без имени!

Проголосуйте,пожалуйста. Отчество - Витальевич. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 423
156 (36.88%) Егор
119 (28.13%) Владислав
90 (21.28%) Богдан
58 (13.71%) Мирослав
tolyu• 23 июля 2016
Тарас

tolyu• 23 июля 2016
Проголосувала з ваших варіантів за богдана
Keyra• 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
И я
gorelova-anna• 23 июля 2016
Мильфентий
menina• 23 июля 2016
а муж в курсе, что имя преследнику настола) тетки на советчице выбирают?
ни одно не нравится(
Nataly_st• 23 июля 2016
Влад
zxcv13• 23 июля 2016
Одиссей,....не уезжай далеко-о-о-о!....
Masushki2• 23 июля 2016
в вашем варианте созвучно Богдан.
Елена28061982• 23 июля 2016
Мне нравится Егорка.

menina• 23 июля 2016
хм... как бы я назвала?

О, Игорь, в честь первых олимпийских игр))
Таня-Днепр• 23 июля 2016
Богдан
OXENA• 23 июля 2016
Мы когда две недели выбрать не могли, пошел муж в церковьему назвали по свчтцам имена ( там смотрится со дня рождения и чуть ли не месяц вперед). Отсек неизвестные нам, осталось два. ( одно я просила не выбирать) оставшимся пошел и зарегистрировал. Теперь обожаю это имя.
Елена С.• 23 июля 2016
слаВ Витальевич - 2 буквы В - не звучит)))
Яздесьдавно• 23 июля 2016
Андрей. а Ваши, Автор, не нравятся
калинка-малинка777• 23 июля 2016
Из вашего Владислав, а так если из обычных имен обратите внимание на Евгения- пробивные, но не напором,а как то по жизни дается и характер хороший (у меня все знакомые с таким именем подходят под это описание, и на работе в службе безопасности 2 мужщин работают- отличные мужики.
Lenchikus33• 23 июля 2016
Мы тоже по святцам выбрали.
matyakaslova• 23 июля 2016
Первое , что пришлось по душе -Богдан , хотя я это имя не люблю ( исходя из знакомых людей)
автор love_чка • 23 июля 2016
Ответ дляOXENA
Мы почти так среднего называли-просто выбрали из двух имён по церковному календарю в день Рождения.
ксюша2010• 23 июля 2016
у меня первенец Егор, мое любимое имя

menina• 23 июля 2016
Ответ дляOXENA
у нас было по другому) я еще до родов написала 2 списка имен (мы не знали, кто родится) и когда родилась девочка, называл супруг, но выбирал из списка. Имя он выбрал экзотическое и абсолютно редкое в Украине, но благозвучное, дочери оно очень идет.
IRINA2906• 23 июля 2016
Богдан лучшее имя)))
Алина-Я• 23 июля 2016
Если Витальевич, то Игорь
У меня муж Игорь Витальевич. Звучит однако!
автор love_чка • 23 июля 2016
Девочки, всем спасибо.
DarinaAnastasiya• 23 июля 2016
я мечтала назвать сына Ярослав, Вячеслав,Святослав,Матвей(одно из них). но у меня 2 дочки)
mladlen• 23 июля 2016
Роман
калинка-малинка777• 23 июля 2016
А вообще на ребенка надо смотреть какое имя ему подходит. Я своего назвала Дима, хотя даже близко такое имя не думала, хотелось интересное, но когда пошли регистрировать и спросили как записывать я и сказала Дима. Шла домой ревела как белуга от этого имени ,особенно на укр языке Дмитро, на следующий день хотела идти и переписывать имя, но родные уговорили оставлять такое как назвали. И да, имя попало в точку, точно вырос Дима, и еще оказалось по церковному календарю тоже это имя в наш день. Судьба
menina• 23 июля 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
а мне как-то даже мальчика захотелось родить)) это так классно - выбирать имя ребенку, так волнительно и трогательно

я бы в жизни не доверила это чужим людям))
chato• 23 июля 2016
Ответ дляГор-тен-зия
Андрей. а Ваши, Автор, не нравятся
+
malva08• 23 июля 2016
С отчеством наилучше Егор сочетается.Так чётко и по-деловому - Егор Витальевич
lioness1988• 23 июля 2016
И я за Богдана))