Бойцовская• 23 июля 2016
Кто то пользовался приватом 24 СКАРБНИЧКА
Что это, и система бонус, как их можно потратить
Мона Лиза• 23 июля 2016
пользовалась, нормально. Хотите - кладете деньги, хотите - снимаете, без процентов.
Дую ветер• 23 июля 2016
Пользуюсь, в копилочке вроде 20% годовых, но за это не думаю, мне очень удобно за год собирать сумму на летний отдых, а если еще и % какой то начисляется только приятно от этого))
Бойцовская
• 23 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
а открыть ее можно бесплатно
ГендиреХтор• 23 июля 2016
А снять в кассе можно? А то на карту себе же переведешь - скажут, доход поступил.
ПриватБанк• 24 июля 2016
Уважаемый Автор!
Услуга накопления ’Копилка’, это
- депозитный вклад «Копилка» + удобные варианты его пополнения;
- возможность просто и незаметно накапливать деньги;
- возможность подключить к услуге любое количество карт;
- возможность открыть депозит без первоначального вложения;
- возможность неограниченное число раз менять условия накопления.
Больше узнать о Копилке Вы можете на сайте .
«Бонус Плюс» - это программа, с которой Вы получаете бонусы в виде денег за каждую покупку.
Достаточно просто рассчитываться картой в торговых точках программы с логотипом ’Бонус Плюс’.
А накопленные бонусы можно снова потратить! У всех Ваших карт один счет бонус+.
Потратить бонусы Вы можете на покупки товаров и услуг в сети магазинов Бонус+ с любой Вашей карты ПриватБанка, кроме корпоративных и старых карт для выплат.
Достаточно сказать кассиру, что желаете оплатить покупку со счета «Бонус Плюс».
С уважением, ПриватБанк.
Услуга накопления ’Копилка’, это
С уважением, ПриватБанк.