ХдеЯсь?• 23 июля 2016
В чем ходите сейчас на работу, чтоб модно и красиво?
Мечты сбываются• 23 июля 2016
Джинсы-скини и футболка/блузка, трикотажный пиджак, босоножки на танкетке.
Магиня• 23 июля 2016
у меня строгий дресс-код Business Best и Business Traditional даже летом, обувь закрытая в любою погоду.... переодеваюсь после работы в машине в шорты...
90x60x90• 23 июля 2016
У нас тоже дресс код. Под юбку обязательно колготы или чулки :( но кондеры так шпарят что отлично и в колготках :). А до работы шорты футболка вьетнамки. На работе переодеваюсь.
Трусы с капюшоном• 24 июля 2016
Странный вопрос. Профессий море. Дворник, стоматолог, стюард, аниматор, учителя, сотрудник банка, супермаркета....... у всех разный формат одежды