Брехушка• 23 июля 2016
Соседского ребёнка покусала собака, нужна сыворотка
Девочки , где купить сыворотку от сказа ? Мы не близки в общении, все детали не знаю. Девочке 2 года . Попросила узнать где купить
Зоркая Зорро• 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Её убил дедушка в порыве гнева (
Ну так труп на анализ нельзя. Там что-то в мозгу вроде ищут.....
Брехушка
• 23 июля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Частный сектор? Ребенок в больнице?
Да, частный сектор . Ребёнок в больнице , ищат сыворотку . Меня попросили если есть возможность
Карапулька• 23 июля 2016
как вариант купить билет на самолёт и ввести вакцину в другой стране. В той же россии , белоруси. Но, это если труп собаки будет с бешенством.
Пышечка• 23 июля 2016
Недавно была передача,женщину покусал кот, потом у животного бешенство не обнаружили и сыворотку не кололи, сэкономили, а через Год у женщины проявились симптомы бешенства и она умерла. Так что искать сываротку и колоть в любом случае нужно.
Грушки-яблочки• 23 июля 2016
Ищите. У меня дальние знакомые нашли, но не знаю где. Сейчас как раз дочка получает уколы
Грушки-яблочки• 23 июля 2016
Дочка знакомых, в смысле. Недели 2 назад собака на улице ей всю руку искусала
ЮлияКиевБорщаговка• 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Глав врачи больниц куда смотрят. Держитесь.. И отптшитесь как найдете
Карапулька• 23 июля 2016
Ответ дляПышечка
ага, невнимательно вы смотрели. У кота таки было бешенство, только женщине об этом не сообщили. И не год прошёл, а намного меньше.
Карапулька• 23 июля 2016
Мне вот интересно, как долго люди будут это терпеть? Элементарное! Вакцина от бешенства! Неужели нельзя закупить?! Или хотя бы пустить в продажу! УРОДЫ!!!!!!! Предлагаю тему в топ, советчица-великая сила.
Ноу коммент• 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Я боюсь расспрашиваться (
В частных клиниках,пусть спрашивают.Там должны вакцины быть точно.Мы в Харькове,месяц назад в частной делали прививку.Смотрела перечень вакцин,от бешенства была точно.Еще на цену обратила внимание ,по моему в районе 2000 грн
Моего мужа кусала собака лет 15 назад.Прямое соприкосновение,38 уколов в брюшную полость.
Карапулька• 23 июля 2016
Ответ дляНоу коммент
уже давно не так много. То ли 2 то ли 5 раз.
Ноу коммент• 23 июля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Сыворотка от бешенства ’Рабивак’делается в России.
Брехушка
• 23 июля 2016
Девочки все ищут , девочку укусила собака в обед . Но вакцины не нашли .
Брехушка
• 23 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
В Медикоме Верораб по прайсу 1145 грн одна доза. Может и есть.
А сколько доз нужно ?
Карапулька• 23 июля 2016
может вам попросить кого из россии привезти дозу? Тут много людей, может у кого есть возможность.
Катька Пушкарева• 23 июля 2016
Вот почитайте, может поможет чем-нибудь.
Может попробовать выйти на автора статьи и попросить контакты поставщика.
Брехушка
• 23 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо , так и сделаю
Брехушка
• 23 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
По ссылке выдаёт город Кременчуг
Брехушка
• 23 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Все ок. Прошла
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Да,собаки уже нет.
Убили, потому что укусила? А понаблюдать за ней 10 дней нельзя было?
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вчера на клумбе обсуждали вопрос про сыворотку.Вроде уже привезли в Украину,не везде развезли. Звоните узнавайте в области
да, слышала в новостях
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Если в голове собаки при микроскопии не обнаружатся тельца Бабеш-Негри,то собака не больна бешенством и антирабические прививки ребенку не нужны.
Еще роговицу исследуют.