Пуки-куки• 23 июля 2016
Девочки,подскажите,куда лучше поехать на море с ребёнком?
Девочки,подскажите,куда лучше поехать на море с ребёнком? Ребёнку 2 года. И чтобы не очень дорого. Интересует Одеса или область. Спасибо.
Роза завяла• 23 июля 2016
Ответ дляYou_lyasha
Бердянск,средняя коса
А где средняя коса?Как посёлок называется?
You_lyasha• 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
это в Бердянске.Там ближняя,средняя и дальняя коса.Лучше для ребенка не придумаешь
You_lyasha• 23 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Приехали только с Бердянска (средняя коса). Класс! Ребенку 8 лет
мы в июне отдыхали ,море,пляж великолепные
Роза завяла• 23 июля 2016
Ответ дляYou_lyasha
Спасибо,а где вы останавливались?Автор,простите,что вклиниваюсь,но тот же вопрос интересует,правда ребёнку 4.6 года.
Чучело-Мяучело• 23 июля 2016
Я сейчас в Бердянске (мы снимаем квартиру на набережной и ездим на машине на косу купаться), на косе хорошо, но там либо захолустные домики, либо дорогие виллы и отели.
Среднячка не видела, или я не туда смотрю?
Слепок стопы• 23 июля 2016
Город Бердянск- туда идет поезд, а потом такси или маршрутка до средней косы. Море теплое, чистое,но номер бронировали раньше.
You_lyasha• 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
у родственников.А вообще там много жилья под сдачу и в самом городе и на косе.Коса длинной 16 км что-то найдете)))
Слепок стопы• 23 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Есть и средние номера стандарт, с евроремонтом, а в городе порт и грязно.
Роза завяла• 23 июля 2016
Ответ дляYou_lyasha
Буду ехать с ребёнком сама,поэтому хотела найти что то заранее
Роза завяла• 23 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А где бронировали и почём?
Чучело-Мяучело• 23 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Да, грязно, поэтому и ездим на косу на пляж. Мне просто важны условия, на косе за 600 грн в сутки люксов нет(
Чучело-Мяучело• 23 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Дайте хоть одно название, погуглю
Нифига_ни_ни• 24 июля 2016
Ответ дляnml
Отдыхали с детками 2, 3, 6 лет Николаевская обл., пос. Рыбаковка, мелко, чисто, есть рынок, супермаркет, узнавала в этом году номер 100 м от моря 2 местный. С удобствами 120 грн. С человека. Если интересно напишу номер телефона
напишите плиз!
Пуки-куки
• 24 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Ничего страшого мне не жаль.