24 июля 2016

Изменила мужу...

Я с мужем почти 7 лет вместе, бывало всякое, как у всех семьях: и кризисы, и любовь и все.. Есть ребенок 3,5 года. После декрета я вышла на работу и там очень сдружилась с молодым человеком, он тоже женат. Сначала просто общались в одной компании, выливали душу друг другу, так сказать..Мы с ним очень похожи, и ситуации в семьях тоже похожи.. Ну все банально просто. И тут со временем начали возникать какие-то чувства. причем взаимные, я свои держала в себе, а он мне постоянно в своих признавался, пытался взять за руку, помогал даже по работе.И так все закрутилось.. Произошла измена, я на нее пошла осознанно, хоть и были выпившие. Первый день мучилась угрызениями совести, стыдно перед мужем было.. На второй день я схожу с ума от того, что хочу побыстрей его снова увидеть. Я не хочу этого чувствовать, но сердцу не прикажешь. Семью не хочу разрушать, хочу просто разлюбить и жить, как дальше. но как это сделать??? я совсем запуталась в своей жизни. Можете бросать тапками, но я хоть выговорилась, стало легче...
показать весь текст
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
так на работе ж и был, вам же автор написала. Обеденный перерыв, перекур, можно и после работы немножко задержаться.
нет,не писала она такого
и не на роботе он и был
kissaniya 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
А Вам какое дело?
Вы одни вопросы задаете,а я другие
и фантазировать не хочу,а хочу знать
вы наверное муж?
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
вы наверное муж?
в Вашей фантазии именно он
КликОЛЬКА 24 июля 2016
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
нет,не писала она такого
и не на роботе он и был
значит то другая писала. 99% женатых, у кого служебный роман, трахаются в рабочее время.
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
значит то другая писала. 99% женатых, у кого служебный роман, трахаются в рабочее время.
ну не знаю
я не представляю себе такого
в разных офисах уже работала)
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
секс больше не хочу (или кого я обманываю...), но то что общаться хочу - это факт..а это только хуже, видать, вот такая я слабохарактерная..
если никто из ваших пар не узнает, то пое...сь несколько раз, охоту собьете и будете жить дальше по-прежнему. только не проколитесь, не делайте больно своим близким!
Ду да ду да ду 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
ну не знаю
я не представляю себе такого
в разных офисах уже работала)
та тут многие не представляют, как можно замуж не девственницей выходить)
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
та тут многие не представляют, как можно замуж не девственницей выходить)
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
он очень мало изменял
если кто помнит
раза 2, ну или 3, когда все остальные-много! ангел!
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
если никто из ваших пар не узнает, то пое...сь несколько раз, охоту собьете и будете жить дальше по-прежнему. только не проколитесь, не делайте больно своим близким!
надеюсь, что так оно и будет. мне и одного раза хватило, чтобы осознать, что больше я такого не хочу, хотя и было все прекрасно, но эти эмоции после...это и есть наказание.
Ацетилсалициловая кислота 24 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
как раз таки наоборот)) это он по уши влюблен, а о моих чувствах до конца он не знает. и я к нему больше приставала, чем он ко мне, потому что он всегда говорил, что не хочет, чтобы я потом об этом пожалела..
Алла, ты?
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
раза 2, ну или 3, когда все остальные-много! ангел!
вроде 5 или 4 минимум
Кто крайний? 24 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
раза 2, ну или 3, когда все остальные-много! ангел!
вернее ,минимум 4 разных женщин там было
а раз...
лучевая терапия 24 июля 2016
Ой автор я вас умоляю, не вы первая не вы последняя
У меня подруга уже 8 лет крутит с начальником, она замужем, он женат, за 8 лет никто ничего не узнал) шубы ей покупает и золото бриллианты
Все счастливы и они и их половинки)
Галина_Киев 24 июля 2016
с мужем как раньше не будет никогда.....как бы вы не старались....
Будьте честны по отношению к мужу и себе, вашу семейную жизнь вы уже разрушили, дайте возможность мужу построить жизнь, но уже не с вами.
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
вернее ,минимум 4 разных женщин там было
а раз...
шо то я его обидела!
kissaniya 24 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
та не.. муж развёл дурочку
но надо же её ещё и виноватой сделать, тем более что это проще пареной репы в её случае
он ей разрешил с ней общаться (чувствуете какое благородство?), а она ему и дальше с ним изменяла (такая-сякая).. вот и получается - он ангел во плоти, а она бл...ь)
нашла ту тему как скучно я живу. Вывод-при муже можно чпокатся, без него - измена
автор миссДавеча 24 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ой автор я вас умоляю, не вы первая не вы последняя
У меня подруга уже 8 лет крутит с начальником, она замужем, он женат, за 8 лет никто ничего не узнал) шубы ей покупает и золото бриллианты
Все счастливы и они и их половинки)
спасибо, успокоили..
Тульский пряник 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
любовь она такая. Как нахлынет, так и не спросит надо или нет. А секс то понравился?
вам как нравится?
kissaniya 24 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
вам как нравится?
что нравится?
Тульский пряник 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
что нравится?
в сексе
Додекаэдр 24 июля 2016
Ответ дляГалина_Киев
с мужем как раньше не будет никогда.....как бы вы не старались....
Будьте честны по отношению к мужу и себе, вашу семейную жизнь вы уже разрушили, дайте возможность мужу построить жизнь, но уже не с вами.
Поддерживаю. Но судя по комментам автору очень все понравилось и она гордится этим.
Нсли все же проснется сожаление вам нужно прекратить общение с этим человеком и пойти исповедаться.
Рассказывать мужу или нет просить ли прощения дело ваше. Вам с этим жить и умирать. А далее начнется самое интересное
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
нашла ту тему как скучно я живу. Вывод-при муже можно чпокатся, без него - измена
так она как бы с тем и не чпокалась, а только общалась, так муж заявил, что моральная измена хуже физической! она такая бл..., а он весь в белом-ахал на работе нескольких, когда автор кормящая и голодная ребенка нянчила!
Я вся ваша 24 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
так она как бы с тем и не чпокалась, а только общалась, так муж заявил, что моральная измена хуже физической! она такая бл..., а он весь в белом-ахал на работе нескольких, когда автор кормящая и голодная ребенка нянчила!
ну у него же есть оправдание, там все изменяли....
kissaniya 24 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
так она как бы с тем и не чпокалась, а только общалась, так муж заявил, что моральная измена хуже физической! она такая бл..., а он весь в белом-ахал на работе нескольких, когда автор кормящая и голодная ребенка нянчила!
ну его тоже можно понять... ведь он держался. Очень мало изменял. Всего с 4-мя женщинами
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну у него же есть оправдание, там все изменяли....
говорю, что ангел!
Настя Снежок Воля 24 июля 2016
Ответ дляkissaniya
ну его тоже можно понять... ведь он держался. Очень мало изменял. Всего с 4-мя женщинами
ангел!
Солнечный день 24 июля 2016
О господи...Великое дело .Изменили мужу.Любимому мужу не изменили бы.Я в первом браке 10 лет изменяла.И меня совесть не мучала.Так как ему грех было не изменять.А сейчас замужем второй раз.На мужиков и не взгляну.А про измену и думать боюсь.Так что совесть она такая.Помучает и перестанет.Жизнь одна так что делайте что хотите ,то от чего у вас будет крышу рвать.
kissaniya 24 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
в сексе
вы соцопрос проводите?