Дайте подуться• 24 июля 2016

Кто знает хорошо англ.язык подскажите как переводится?

If you would like if you do place an order I can waive $5 for you.
Люблю порядок• 24 июля 2016
не хотели ли бы вы разместить заказ, в котором я мог бы сделать скидку 5 баксов для вас

Jullimeduza• 24 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Регионщица• 24 июля 2016
Если бы ты хотела, если бы ты сделай место заказа, я могу отказаться 5$ для тебя. - извините, что влезаю, очень не грамотная речь
КонФФетОшка• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Даина китайцев похоже. Он. Скоро будет не только британский, американский, но и китайский английский.
Распутница• 24 июля 2016
Если хотите (если вы действительно заказываете), сброшу 5 долл.
автор Дайте подуться • 24 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
это письмо от ВС) я тоже плохо поняла хотя средне знаю язык)
Jullimeduza• 24 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
точно китаец какой-то))