Радуга-дуга• 24 июля 2016

Виза в Великобританию

Девочки, кто подавал документы на визу в Великобританию?
Хочу подавать, не знаю сколько денег должно быть на счету. Может кто-то посоветует?
автор Радуга-дуга • 24 июля 2016
И вообще сколько она стоит?
Что-то нигде информацию найти не могу...

Курочка-чубаточка• 24 июля 2016
Там все сложно. У меня было и 20т уе на счету и машина на мне и 2 квартиры и работа официальная 20 т. Но мне отказали. Точнее сказали что не увидели у меня нужного движения средств на текущем счету. И порекомендовали подать ещё раз но с движениями на счету. И приглашение было на конференцию. Жалко, но не успевала на конференцию что бы ещё раз подавать.
Курочка-чубаточка• 24 июля 2016
Стоит вроде 100 фунтов каждая подача.
автор Радуга-дуга • 24 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да? А до этого были визы? Чем аргументировали?
Курочка-чубаточка• 24 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Паспорту только полтора года, визы были только в оаэ, шри ланка и Египет. В прошлом паспорте были в Польшу и францию. Аргументировали что не увидели движение на моих счётах. Зп получаю в основном в кассе наличными. А нужны движения по текущем счете. Хотя моему коллеге открыли визу, у него было только 5 т уе, но много покупал через приват24 и были хорошие движения.