Моль Молливна• 24 июля 2016
Визовый центр Польша вопрос по страховке
Добрый вечер.Девочки кто-то может подсказать,при подаче документов в визовый центр по приглашению от воеводы,
страховку нужно оформлять на год или на 45 дней будет достаточно. Спасибо.
Престидижитатор• 24 июля 2016
страховка должна быть на весь период пребывания. воеводское приглашение у Вас на год?
shevchikmarina• 24 июля 2016
На год, приглашение воеводское минимун на год и визу тоже открывают 365/365; могу оформить Вам такую страховку за 326грн
Шмоточницаца• 16 ноября 2016
Достаточно и на месяц, т.к. вас страхует в Польше работодатель. Узнавала в консульстве.