Девочки удобно ли вам в шлепанцах -вьетнамках на платформе? сегодня купила в томми халфигер, но такое впечатление что я х пальцами держу... муж говрит привыкну, может у кого то есть такие?
Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Если они на Вас в объеме велики, то будет ооочень неудобно и опасно в них ходить, я в таких ногу сильно подвернула, потому что в объеме свободные очень были....
Светка-пипетка• 28 июня 2013
У меня в них пальцы смешно поднимаются при ходьбе, действительно, как будто придерживаю, чтоб не улететь..Ношу только на пляже((
Царевна Лягушка• 28 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня вот такие. Очень удобные оказались, а покупала, впопыхах, прямо перед отлетом на море.
у вас носочек как бы вверх - мне кажется за счет этого они удобнее, я просто свои так хотела - еще с того лета, вроде и не очень удобно, но хочется очень...