Менее Более• 28 июня 2013
Какой для вас максимально допустимый рост, чтоб носить каблуки 8-10 см?
Меньше каблуки не берем в расчет, они не особо не влияют.
При каком росте вы каблуки 8-10см считаете неуместными?
Сама я высокая, каблуки ношу и общественное мнение не учитываю, если что) так что спрашиваю просто из интереса)))
Результат:
вже голосів:
44 (42.31%)
Каблуки уместны при любом росте! :)
20 (19.23%)
При росте выше 180см каблуки неуместны, если рост ниже, то нормально
18 (17.31%)
При росте выше 175см каблуки неуместны, если рост ниже, то нормально
10 (9.62%)
При росте выше 185см каблуки неуместны, если рост ниже, то нормально
5 (4.81%)
При росте выше 170см каблуки неуместны, если рост ниже, то нормально
3 (2.88%)
При росте выше 165см каблуки неуместны, если рост ниже, то нормально
2 (1.92%)
При росте выше 190см каблуки неуместны,если рост ниже, то нормально
2 (1.92%)
Каблуки - зло ^-^