Я такая наивная• 25 июля 2016
Смотрю все показывают фото с моря,вот и моя вам фотка
Разгуляшка• 25 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Автор, Вы красивая и счастливая. Мне хочется Вас ’пригорнуть’, окутать прозрачной шалью под стать Ваших белых нарядов и шепнуть , что счастье любит тишину...
Не сюда, правда...
Общайтесь в кругу таких же, как и Вы.
Я Вам как любительница Доминиканы говорю, от души
Не сюда, правда...
Общайтесь в кругу таких же, как и Вы.
Не только не сюда а вообще в интернет ..
Одноклассница• 25 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
в Доминикане,все прошло хорошо)
А там действительно так пусто? Или это раннее утро?
Мексиканочка• 25 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
О ! Доминикана , понравилось ?
Что из плюсов ?
Вы на прошлой фоточке мне больше нравились
Не обижаюсь• 25 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот моя подружка
Нашла себе на отдыхе
Она шикарная)
Топтунша• 25 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы напугали автора вместе с Пьеро,что она перестала отвечать

ПС тут ведь одни жены айтишников сидят

Однозначная• 25 июля 2016
Кто рассматривает Доминикану, лучше туда ездить зимой. Ну очень жарко летом, вместе с высокой влажностью переносить такую температуру тяжело. Ну и летом сезон дождей, хотя они и тропические кратковременные и купаться в океане под холодным дождём одно удовольствие :)
В гости звали?• 25 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Напишите где тур брали ?и сколько примерно стоит?
забиякина• 25 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот моя подружка
Нашла себе на отдыхе
Какая она огромная))) и добрая))))
Кюветчица• 25 июля 2016
Всем выставляющим свои фотки: это типа позавидуйте мне? Недолайканные какие-то, комплекс неполноценности ....
Подмигашка• 25 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Просто смотрите и учитесь - а то одни темы про гениченск и лишние кг... а тут все прекрасно
Однозначная• 25 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я из Америки летала. Тут это местная Турция вместе с Мексикой :)
Цикавенная• 25 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
фото
а зачем вы выкладываете фото:?хвастануть не перед кем?
100%• 25 июля 2016
Очень классно!!!Сколько вам обошлась поездка, отпишитесь , пожалуйста, автор?!
ГейТуда• 25 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
И хде такой вид в Затоке? или это Железный порт? АААА,наверное Кирилловка!
Нет, там пауки с толстыми ногами!
Форс мажор• 25 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
доминикана хороша не спорю,а вот соплей по поводу ’шикарной’ фигуры не понимаю