Аноним Советчик• 25 июля 2016
В Киеве есть кредит на мебель?
Готовим дочкам комнату, сделали ремонт очень дорого вышло, сбережений почти нет, а старшая идет в школу, хотим сразу поставить под окном двойной письменный стол с тумбочками и полочками...приблизительно как на фото.
Вы не знаете есть ли компании которые дают кредит на мебель? Если нет, посоветуйте не дорогого мастера или фирму.
Может кто то делал подобное по цене съориентируйте пожалуйста.
Спасибо!