Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2016

Болгария и продукты питания

Здравствуйте,девочки!Кто ездил в этом году в Болгарию на машине,подскажите,пожалуйста,можно ли с собой провозить продуты питания(крупы,макароны,молоко ,мясо,чай,кофе итд)?
Спасибо.
Посудомойка• 25 июля 2016
У них не дорого, можете на набирать. Сырок мясо нельзя провозить.
Посудомойка• 25 июля 2016
Сырое мясо нельзя, тел исправил.
ТигрЛьвович• 25 июля 2016
Мы все такое же везли, кроме мяса и молока, никто не досматривался. Но цены, там где мы жили, были выше процентов на 10-30 чем у нас.
НуКаНаКа• 25 июля 2016
ціни там такі самі і трохи вище, аніж в Києві, і беріть з собою гречку:) там рис і макарони їдять. М’ясо там дуже добре, особливо курка і навіть сосиски всякі.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 июля 2016
Девочки,спасибо, всем за ответы!
ТигрЛьвович• 25 июля 2016
И гречки там, как оказалось, навалом, только дороже в два раза(
Детские_Будут?• 25 июля 2016
крупы(всех видов), сахар, конфеты, печенье,черный-зеленый чай, прокладки, тампакс - выгодней купить у нас. для взрослых если есть потребность(сигареты , водка - в БГ намного дороже).
автор Кы-ы-ы-ця • 25 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо!
ТебеОноНадось• 26 июля 2016
Мы скупались там в большом торг. центре - чуть дороже, но всего по чуть - чуть совсем не накдадно. Молочка там вкуснющая, всякое мяско , сыры, брынза - десятки видов, много свежайших морепродуктов - вкуснотища, а какие вкусные соусы из перца, вяленные помидорчики - какая нафиг гречка.
автор Кы-ы-ы-ця • 26 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо,за ответ
Играюся• 26 июля 2016
Я на первые пару дней беру сыр, колбаску, булочки, молоко, овощи по чуть-чуть Чтоб сразу не гнать в супермаркет. А потом уже там докупаем. Но каши быстрого приготовления, крупы, соль, сахар, чай, кофе везём с собой
Добротная• 26 июля 2016
Яйца дороже намного, гречка.
Губки-уточкой• 27 июля 2016
Чай, прокладки, вода, сок, - дорого, у нас дешевле надо привезти с собой
Квас белый в Киеве в дорогу покупали за 13 грн. там 6 лев. это приблизительно 90 грн.
Конфеты - желейки , шоколад немецкий, печенье , маслины, оливки дешевле там
автор Кы-ы-ы-ця • 27 июля 2016
Девочки,спасибо,всем!