Капуста Маша• 25 июля 2016

Где оформить страховку для шенгенской визы?

Киев.
Сам себе Петросян• 25 июля 2016
Пзу. Дешевле всего и надежно. Проверено лично.
автор Капуста Маша • 25 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Это что?
Сам себе Петросян• 25 июля 2016
Страховая компания., ПЗУ
Сам себе Петросян• 25 июля 2016
Оформляла у них. На себя и детей. Цена душевная по сравнению с другими компаниями. Асистанс хороший. Страховка работает. У ребенка была высокая температура. Обратилась в асистанс. Реакция незамедлительная. Направили в госпиталь, выслали в госпиталь гарантийное письмо об оплате. Потом звонили интересовались, как ребенок.
Мадам Подлинник• 25 июля 2016
На сайте визового центра есть список страховых. Я оформляла в Провидна. Кстати,в визовом центре,столик есть страховой. можно на месте.
Мадам Подлинник• 25 июля 2016
Буду снова в августе оформлять страховку. На год-1400грн.посчитали по нынешнему курсу.
мадамГрицацуева• 25 июля 2016
оформляла в ПЗУ, пока еще не летали и соответственно не потльзовались страховкой. В визом центре обычно можно купить полис.
Под пытками• 25 июля 2016
Оформляли в СК Европейское туристическое страхование, находится на Подоле. Дешевле я не нашла.
Сам себе Петросян• 25 июля 2016
В визовом центре гораздо дороже. Я оформляла в офисе. Не далеко от Визового центра
darya89• 25 июля 2016
Оформляла в PZY