неДодекаэдр• 25 июля 2016
Девочки, выручайте! Кто сегодня будет на жд вокзале им.Т.Шевченко с 19 до 22
Свекровь забыла телефон! Едет с пересадкой на станции им.Т.Шевченко (Черкасская обл.), прибывает в 18.43 и уезжает около 23.00. Кто может сообщать ей, что телефон у нас и связать ее как-то с другим человеком, к которому едет гостить. Может, кто знает куда обращаться в таких случаях. Буду благодарна за подсказки)
неДодекаэдр
• 25 июля 2016
Ответ дляПоросенка
позвонить в справочную нужного жд вокзала
да, этот вариант у меня в запасе... правда, вот захотят ли они ее отыскивать))) если свекровь сама не придет, вопрос. В общем, будем думать и искать)