Alexej2• 25 июля 2016

Для прослушивания музыки хочу колонки. Которые есть ( от ПК) не устраивают.

Хочу слушать музыку. Колонки от ПК совсем разонравилась. Так как качество отсутствует.
Где можно купить или узнать больше.
Слышал, что делают ...
Amata• 25 июля 2016
Harman kardon

F.ua• 25 июля 2016
Удалено администрацией...
sergeifrost• 25 июля 2016
Так купите нормальные колонки компьютерные) Можно подключить музыкальный центр к компу. Тоже вариант.
автор Alexej2 • 25 июля 2016
Я думал, что здесь конструктивные советы будут, а ответы: купи себе нормальную.....я и сам понимаю, что нужно нормальную, но кто же понимает в этой нормальной?
Если бы я понимал, не обращался бы.
Маняша5• 31 августа 2016
какой ценой располагаете? все зависит от этого. сегодня у мужа спрошу, он раньше в технике работал и немного разбирается.
автор Alexej2 • 31 августа 2016
Ответ дляМаняша5
Спасибо, мне уже делают под заказ. Мне пришлось купить отдельно динамические головки 4А-28 (почитал про них - имеют достаточно широкий диапазон и хорошие характеристики).
Бюджет - 1500грн
Your Nightmare• 01 сентября 2016
Не спешите заказывать, гляньте в магазине профессионального оборудования http://luxpro.com.ua/c1059-installyatsionnaya_sist... . Там как раз есть не плохой набор колонок на стену в пределах вашего бюджета. Так это будет уже профессиональная аккустика, которая и рядом не стояла с обычными компьютерными колонками. Их можно будет подключать к большому экрану или устраивать дома вечеринки.
автор Alexej2 • 01 сентября 2016
Ответ дляYour Nightmare
Спасибо, но ваша ссылка о не совсем тех моих потребностях.
Я ищу звук Hi-End, те динамики под которые мне мастерят короба....http://zvukomaniya.ru/dinamiki-kinap-lomo-4a-28-hi... меня удовлетворят.
Sleik• 28 сентября 2016
интересно, самому хотелось бы получше

recingx• 28 сентября 2016
Колонки это дело хорошее. Сам предпочитаю качественные, а то не хочется слушать пародию на звук. По этому решил приобрести себе вот на этом сайте http://showmarket.com.ua Понравились деревянные и много канальные, чтобы дома было как в кино. Купил себе, дома расставил, взял поп корм и смотреть про инглиша. Эмоций полно положительных.