Хочу слушать музыку. Колонки от ПК совсем разонравилась. Так как качество отсутствует.
Где можно купить или узнать больше.
Слышал, что делают ...
Где можно купить или узнать больше.
Слышал, что делают ...
sergeifrost• 25 июля 2016
Так купите нормальные колонки компьютерные) Можно подключить музыкальный центр к компу. Тоже вариант.
Ответ дляМаняша5
какой ценой располагаете? все зависит от этого. сегодня у мужа спрошу, он раньше в технике работал и немного разбирается.
Спасибо, мне уже делают под заказ. Мне пришлось купить отдельно динамические головки 4А-28 (почитал про них - имеют достаточно широкий диапазон и хорошие характеристики).
Бюджет - 1500грн
Your Nightmare• 01 сентября 2016
Не спешите заказывать, гляньте в магазине профессионального оборудования . Там как раз есть не плохой набор колонок на стену в пределах вашего бюджета. Так это будет уже профессиональная аккустика, которая и рядом не стояла с обычными компьютерными колонками. Их можно будет подключать к большому экрану или устраивать дома вечеринки.
Ответ дляYour Nightmare
Спасибо, но ваша ссылка о не совсем тех моих потребностях.
Я ищу звук Hi-End, те динамики под которые мне мастерят короба.... меня удовлетворят.
Колонки это дело хорошее. Сам предпочитаю качественные, а то не хочется слушать пародию на звук. По этому решил приобрести себе вот на этом сайте Понравились деревянные и много канальные, чтобы дома было как в кино. Купил себе, дома расставил, взял поп корм и смотреть про инглиша. Эмоций полно положительных.