28 июня 2013

Сколько вы платите за стрижку?

За покраску волос?
за маникюр?
показать весь текст
Дедуськина бабуська 28 июня 2013
мелирование+стрижка кончики 160 грн ( краска профессиональная) раз в два месяца
маникюр 35 педикюр 75 раз в две недели
Мэри Попкинс 28 июня 2013
стрижка 25 грн
Крашусь сама
Маникюр делаю сама
cherbadjidasha 28 июня 2013
Стрижка и по краска моей краской 80 грн( 20 грн на чай), маникюр сама
irmina 28 июня 2013
Стрижка+сушка+укладка=150 грн, цвет натуральный, маникюр-педикюр сама делаю (совсем недавно попробовала кислоту фруктовую для педикюра-в приятном шоке, самой приятно делать)))
ТрамвайGirl 28 июня 2013
я по бартеру
девочки у меня оформляют заказы на доставку товаров в украину, а я им сумму за их услуги высчитываю со своей комиссии или с оплаты за вес товара
Кашка-маняшка 28 июня 2013
30грн стрижка(киев).последние года(декрет) мастер не шикарный,но у меня сейчас простая стрижка...до этого был мастер высший класс(откопала в дорогом салоне),платила там более 200грн за стрижку на тот момент(4г назад).и так же у нее на дому платила 30-50грн.на то время...покраска сейчас (если осветление и тон вместе) 50грн..маникюр 40грн (в салоне под домом)салон название только,но мастер просто непревзойденный.но женщина очень плохослышащая и почему то изза этого ей тяжело устроится еще где то
Называйте меня Повелитель 28 июня 2013
стрижка минимум 250
крашу сама, маникюр сама
cherbadjidasha 28 июня 2013
Ответ дляirmina
Стрижка+сушка+укладка=150 грн, цвет натуральный, маникюр-педикюр сама делаю (совсем недавно попробовала кислоту фруктовую для педикюра-в приятном шоке, самой приятно делать)))
А что за фруктовая кислота? Расскажите
Аноним_627 28 июня 2013
Стрижка 120
Не крашуссвой цвет ничего
Маникюр сама
Педикюр 100
Первая леди колхоза 28 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да и 400 грн за покраску многовато
Почему ? Вторая длина волос, итальянская профессиональная краска Грин лайт, покраска около 400 грн и выйдет. А если осветлять, а потом тонировать, то и дороже, гривен 500
Калёва Замалёва 28 июня 2013
стрижка 340
покраска 500
маникюр и педикюр даже не спрашивала))))
салон Фредерик Морено
Karamel 28 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ни фига себе))) Каждый месяц?
Нет, у меня средней длинны волосы, могу реже.
mojsi4ka 28 июня 2013
Стрижка с покраской 100, краска моя, 2 пачки по 12,50 грн., маникюр делаю сама. Киев.
Крошка Енот 28 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
стрижка 340
покраска 500
маникюр и педикюр даже не спрашивала))))
салон Фредерик Морено
Сам Фредерик Морено на верное стрижет . Это во Франции наверное
Алиса в стране Советчица 28 июня 2013
Стрижка 150,маникю 90
Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
А что за фруктовая кислота? Расскажите
А вот такой я себе брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html и куму подсадила. Закончится - опять возьму, действительно классная штука, не надо сидеть и распариваться)))
anna_karanova 28 июня 2013
стрижка+покраска=210грн
Karamel 28 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А чем Вы краситесь за 800грн? и где? Это так дорогоооооо
Не знаю, чем меня мой мастер красит. Вроде Велла, но я не уверена, настолько ему доверяю. Это Киев и это не дорого. Во всяком случае, я всегда довольна его работой, а волосы у меня очень сложные в покраске. И только этот мастер может подобрать мне цвет.
Калёва Замалёва 28 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Сам Фредерик Морено на верное стрижет . Это во Франции наверное
нууу, что сказать - нет, не он, НО сервис хороший: и тебе чай, и мытье головы долгое и приятное с небольшим массажем и качественной ш+м, и после небольшой массаж плеч)
Ната Лия 28 июня 2013
стрижка-50гр
крашусь сама
маникюр-педикюр-120гр
Маруська Му 28 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вот такой я себе брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html и куму подсадила. Закончится - опять возьму, действительно классная штука, не надо сидеть и распариваться)))
извините. по виду его в подвале разливают и инструкция отксеренная
Изподтишка 28 июня 2013
Ответ дляirmina
Стрижка+сушка+укладка=150 грн, цвет натуральный, маникюр-педикюр сама делаю (совсем недавно попробовала кислоту фруктовую для педикюра-в приятном шоке, самой приятно делать)))
а я и маникюр ей иногда делаю - супер!
Заставляличка 28 июня 2013
Стрижка 250 грн
Волосы не крашу
маникюр сама делаю
Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Ответ дляГаля 29
извините. по виду его в подвале разливают и инструкция отксеренная
Я его не продаю, если что))) Качество мне понравилось и результат тоже. А разливает его наверное девочка у себя дома, не думаю что в подвале)))
Пенек Возмездия 28 июня 2013
стрижка 170
укладка 150
маникюр (чистка) 50
еще ресницы наращиваю) но цену не знаю))
Апрель Ивановна 28 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
стрижка 340
покраска 500
маникюр и педикюр даже не спрашивала))))
салон Фредерик Морено
Дорого очень!!!
Обращеница 28 июня 2013
Стрижка 200гр. маникюр 40гр. Если гель-лак, то 110гр.
Марфушечка душечка 28 июня 2013
Ответ дляНата Лия
стрижка-50гр
крашусь сама
маникюр-педикюр-120гр
ого, у Вас так все запущено, что аж 120грн?
Ната Лия 28 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ого, у Вас так все запущено, что аж 120грн?
это в каком смысле?:))
педикюр 80гр,маникюр 40гр
цена для всех одинакова
Амiна 28 июня 2013
стрижка и покраска - 140-160 грн раз в 2 месяца, челку стригу каждые 2 недели - 10 грн.
маникюр не делаю в салоне, своими силами обхожусь.