Коварная Зая• 28 июня 2013
Сколько вы платите за стрижку?
За покраску волос?
за маникюр?
За покраску волос?
за маникюр?
Ответ дляcherbadjidasha
Стрижка и по краска моей краской 80 грн( 20 грн на чай), маникюр сама
А здесь девочки на сайте продают, стоит около 35-40 грн бутылочка, биоманикюр вроде называется, состоит из фруктовых кислот. Мне понравился очень, у меня пятки проблемные)))А теперь приятно их щупать)))И для маникюра тоже можно использовать, но я как-то больше для ног его люблю.
Снегурочко• 29 июня 2013
Расскажите за что покраска стоит 400грн, никак понять немогу, крашусь дома сама,ю 20минут наношу краску, 30 сижу отдыаю, помыла голову и красавица, краску выбираю по настроению , в цене не ограничиваюсь, но отдать 300-500 грн за покраску - ну жаба давит нереально
Дежурняшная• 29 июня 2013
Стрижка+ покраска 150 грн, иногда крашусь сама, тогда стрижка 50-70. Педикюр 115-120 с покрытием обычным лаком, маникюр 35 без покрытия или 43 с покрытием .
Блинчик Мой• 29 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
Это хорошо, что вам нравятся те цвета, что есть в бытовых красках и они вам подходят, если человек идет в салон и хочет сделать какой-то интересный тон, т.е. включая мелирование, то так и получается, что сама покраска 400 грн...либо сначала человека осветляют, потом наносят тон, то тоже будет стоить ого-го...чего удивляться, не все ж могу пользоваться бытовыми красками. Я например очень темная, а хочу выйти на светло коричневый цвет, дома сама не смогу прокраситься, т.к. если красить бытовыми, то буду золотая...приходиться платить деньги, чтобы сделать интересную покраску..есть куча всяких эффектов в добавок, прядки выгоревших волос и т.д. это все стоит денег.
Первая леди колхоза• 29 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
профессиональная безаммиачная краска
Ответ дляБлинчик Мой
сейчас можно пользоваться проф красками в домашних условиях,это не так сложно
Первая леди колхоза• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это очень сложно)). Для получения моего оттенка мастер смешивает 3 краски, пропорции меняются в зависимости от исходного цвета. Краска Грин лайт не продается в Еве или Просторе, ее заказывать гемор, да и брать придется несколько цветов. Потом маски всякие для закрепления цвета и т.д. И потом - мастер профессионал, я пришла - рассказала чего хочу, взяла в руки Космо и сижу пью кофе. Мне проще так. Понятное дело, не могла бы себе позволить раз в месяц на покраску выделить 400 гривен - красилась бы дешевле, но если могу, то почему нет?
Блинчик Мой• 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Чтобы дома пользоваться профкрасками, надо знать какие цвета надо смешивать, чтобы получить желаемый цвет, там не так просто, как кажется...вы ж не берете 1 тон и окислитель...там смешивается минимум 2-3 тона, а если я ноль в этом, я такое намешаю, что потом буду ходить зеленая ...потом надо знать сколько держать, какой окислитель для моих волос...а мастера в салоне вам всех этих тонкостей не расскажут, т.к. они потеряют клиента...а если мне нужны еще и прядки...потом затонироваться - то как я это смогу дома сама себе сделать, если я не парикмахер?...Поэтому я тоже как девушка плачу 400 грн за покраску, а то и юольше получается другой раз, т.к. мне хочется не обычный цвет...
Katerina_22• 02 июля 2013
Только ровняю концы. Длина волос 95 см - 80 грн. Чем были короче, тем было дешевле.
Не крашусь.
Маникюр или сама, или 30 грн с покрытием лаком.
Днепропетровск.
Не крашусь.
Днепропетровск.