Marrussa• 25 августа 2012

Какую паровую швабру выбрать?

девочки, посоветуйте,стоит ли ее вообще покупать и какую выбрать. поделитесь опытом использования:
esterina82• 25 августа 2012
Постою,послушаю,что за зверь такой))
автор Marrussa • 25 августа 2012
Вот и я начиталась вроде классная вещь, хочется послушать живые отзывы)
tolyu• 25 августа 2012
такая темка была уже. просмотрите.
-Сандра-• 05 августа 2013
я ознакамливалась с информацией о них, пришла к выводу, что лучше взять самую простую из Кёрхер (1500грн где-то стоит). А вот у знакомых ни у кого нет....