oliyabatt• 25 августа 2012

Как выбрать йогуртницу?

Хочу преобрейсти йогуртницу начиталась много и пол. и отрицательный отзывов .
Какую лутше выбрать что бы небыло перегрева?
Твердая валюта• 25 августа 2012
тоже интересно, послушаю))
Netvamp• 25 августа 2012
Йогуртница необязательно должна быть дорогая, но обязательно должна быть стеклянной. Поскольку не все производители используют высококачественный пластик. А пластик имеет свойство при нагревании выделять вредные для организма вещества. Поэтому йогурт может быть не слишком полезен.

Если Вы экономите каждую минуту, тогда стоит задуматься над покупкой йогуртницы с таймером. Это достаточно удобно, поскольку Вы сами можете выставлять время приготовления йогурта, но не меньше, чем 8 часов. Во время работы йогуртницы, производители советуют не двигать и не переставлять прибор, оставляя его в полном спокойствии.
Netvamp• 25 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-437
kalfohka• 25 августа 2012
Ответ дляNetvamp

Цитата:
Йогуртница необязательно должна быть дорогая, но обязательно должна быть стеклянной. Поскольку не все производители используют высококачественный пластик. А пластик имеет свойство при нагревании выделять вредные для организма вещества.
Что то я не видела полностью стеклянных йогуртниц! Баночки, да стеклянные, а все остальное пластик. Но я думаю что нужно брать обязательно с таймером, я часто ставлю на ночь, и она часов в 2-3 отключается.
Netvamp• 25 августа 2012
Ответ дляkalfohka
Цитата:
речь идет о баночках!!!!!!!
Евгешечкааа• 25 августа 2012
Мулинекс, мне нравится, буду продавать свою.
mysh• 25 августа 2012
у меня простая - Ариетте, не жалуюсь, все получается отлично, пользуюсь два года
barabychka• 25 августа 2012
у меня была Тефаль с таймером. Продала, потому что перегревает йогурт (сверху сыворотка). Сейчас делаю в термосе. Удобнее и побольше получается. А с баночками замучилась играться, пока помоешь их...
Твердая валюта• 25 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
если нравится, то почему продаете?
Аноним• 25 августа 2012
У меня Тефаль на 12 баночек, обалденная, делает не только йогурты, а и творожок и десерты. Купила недавно, десерты еще не делала, но йогурты и творожки сразу получились супер. С книгой рецептов это вообще очень просто и вкусно. И банки в ней красивые.
Евгешечкааа• 25 августа 2012
Ответ дляq_w_e_r
если нравится, то почему продаете?
уже наелись, стоит без дела.
Алена Золотарская• 25 августа 2012
Смотрите температуру нагрева по каждой йогуртнице, в идеале 36-38 градусов. Тефаль точно перегревает. У меня Мулинекс, греет до 38.
Baffi• 25 августа 2012
Ответ дляbarabychka
Вы тоже в термосе делаем.
Baffi• 25 августа 2012
Ой, извините, Мы
sobacura• 26 августа 2012
У всех йогуртниц принцип один и тот же - приныип термоса. Так что купив любую не прогадаете. У меня ДЕКС.
автор oliyabatt • 16 сентября 2012
Спасибо всем!Купила Мулинекс--довольна!