Хочу преобрейсти йогуртницу начиталась много и пол. и отрицательный отзывов .
Какую лутше выбрать что бы небыло перегрева?
Йогуртница необязательно должна быть дорогая, но обязательно должна быть стеклянной. Поскольку не все производители используют высококачественный пластик. А пластик имеет свойство при нагревании выделять вредные для организма вещества. Поэтому йогурт может быть не слишком полезен.
Если Вы экономите каждую минуту, тогда стоит задуматься над покупкой йогуртницы с таймером. Это достаточно удобно, поскольку Вы сами можете выставлять время приготовления йогурта, но не меньше, чем 8 часов. Во время работы йогуртницы, производители советуют не двигать и не переставлять прибор, оставляя его в полном спокойствии.
Ответ дляNetvamp
Цитата:
Йогуртница необязательно должна быть дорогая, но обязательно должна быть стеклянной. Поскольку не все производители используют высококачественный пластик. А пластик имеет свойство при нагревании выделять вредные для организма вещества.
Что то я не видела полностью стеклянных йогуртниц! Баночки, да стеклянные, а все остальное пластик. Но я думаю что нужно брать обязательно с таймером, я часто ставлю на ночь, и она часов в 2-3 отключается.
Ответ дляkalfohka
Цитата:
речь идет о баночках!!!!!!!
barabychka• 25 августа 2012
у меня была Тефаль с таймером. Продала, потому что перегревает йогурт (сверху сыворотка). Сейчас делаю в термосе. Удобнее и побольше получается. А с баночками замучилась играться, пока помоешь их...
Твердая валюта• 25 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Мулинекс, мне нравится, буду продавать свою.
если нравится, то почему продаете?
Аноним• 25 августа 2012
У меня Тефаль на 12 баночек, обалденная, делает не только йогурты, а и творожок и десерты. Купила недавно, десерты еще не делала, но йогурты и творожки сразу получились супер. С книгой рецептов это вообще очень просто и вкусно. И банки в ней красивые.
Евгешечкааа• 25 августа 2012
Ответ дляq_w_e_r
если нравится, то почему продаете?
уже наелись, стоит без дела.
Алена Золотарская• 25 августа 2012
Смотрите температуру нагрева по каждой йогуртнице, в идеале 36-38 градусов. Тефаль точно перегревает. У меня Мулинекс, греет до 38.