Сижу на стуле• 25 июля 2016
Хочу делать ободки и венки на голову.
Подскажите, где закупаются всякие цветочки.
Не для продажи.Себе, подружкам и деткам.
Сижу на стуле
• 25 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Через интернет конечно)
А сайт не подскажете?)))
бибизяна• 25 июля 2016
я на проме искала
еще можно в сп посмотреть, кто где берет на местніх форумах, например
Покорительная• 25 июля 2016
Да в любом магазине товаров для рукоделия есть такое. Разве что вы в очень небольшом городке живете.
В интернете иногда дешевле. Магазинов с таким товаром много. По запросу ’магазин товаров для рукоделия’ поисковик целую кучу выдаёт.