25 июля 2016

Южный, я позвонила брату и расстроилась(

короче, были на море прошлые года в Одессе и Затоке.В этом году решили посетить город Южный.Брат говорит что там порт, воздуха нормального нету. Вот Затока это дело.....
Говорит, день переночуешь и убежишь.

Кто там был. Это правда?
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ленина 22
минут 10 примерно пешком
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
откройте карту Южного и увидите где Ленина,самая ближайшая улица до моря-это Приморская,ну и то море через дорогу
я смотрела, показывает 700 метров
lady_friend 25 июля 2016
карта города...
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я смотрела, показывает 700 метров
Да,до 1км .весь городок можно за 20 минут обойти)
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляlady_friend
карта города...
спасибо
что то я аж расстроилась, вправду
Дадосвидания 25 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
где это тьма?!?!? Неделю назад приехали. Людей нету, жилья валом, цены космос.
Куда приехали???? Живу в Южном, отдыхающих в этом году, как никогда !
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Куда приехали???? Живу в Южном, отдыхающих в этом году, как никогда !
Это про Затоку выше писали)
Ацетилсалициловая кислота 25 июля 2016
А мы сейчас в Южном, уже 3 г.подряд отдыхаем! В этом году очень много людей, но мне очень нравится город. Будем ещё приезжать.
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мы сейчас в Южном, уже 3 г.подряд отдыхаем! В этом году очень много людей, но мне очень нравится город. Будем ещё приезжать.
Туалет на пляже не построили?как море?в прошлом году было много водорослей цветущих
Probel Tochka 25 июля 2016
Хрен редьки не слаще.
А я с косою 25 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Туалет на пляже не построили?как море?в прошлом году было много водорослей цветущих
Туалет на пляже есть.
Вода отличная,водорослей чуть чуть,медуз нет.
Людей очень очень много.
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляА я с косою
Туалет на пляже есть.
Вода отличная,водорослей чуть чуть,медуз нет.
Людей очень очень много.
Если не секрет по чем жилье снимали и где?
Кукуша 25 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мы сейчас в Южном, уже 3 г.подряд отдыхаем! В этом году очень много людей, но мне очень нравится город. Будем ещё приезжать.
Какие цены сейчас? Например, однокомнатную хорошую квартиру сеять за сколько можно?
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляКукуша
Какие цены сейчас? Например, однокомнатную хорошую квартиру сеять за сколько можно?
От 500грн подальше и поубитее,поближе к морю поприличнее ремонты-уже будет от 700
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в Южном подружка живет. очень хвалит город. Говорит море чистое, городок ухоженный-картинка, портв стороне, не мешает. Но людей в этом году - тьма-тьмущая.....
со всем написанным согласна, но я не аллергик, а в Южном я дышать не могла: сопли, слезы, чихаю. Видимо, что-то в воздухе все же есть. До Коблево доехала - все ок.
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
со всем написанным согласна, но я не аллергик, а в Южном я дышать не могла: сопли, слезы, чихаю. Видимо, что-то в воздухе все же есть. До Коблево доехала - все ок.
Есть-завод и порт,выбросы в воздухе конечно будут
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
со всем написанным согласна, но я не аллергик, а в Южном я дышать не могла: сопли, слезы, чихаю. Видимо, что-то в воздухе все же есть. До Коблево доехала - все ок.
ой, ну я такого не знаю, я там не была ) но по рассказам если судить, то я бы выбрала Южный.
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть-завод и порт,выбросы в воздухе конечно будут
ну, вот мой организм и не выдержал. Мне сам город понравился, но дышать хочется нормально
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, ну я такого не знаю, я там не была ) но по рассказам если судить, то я бы выбрала Южный.
ну, вы прокатитесь 1 раз, все станет на свои места. Может, вам и комфортно будет дышать.

Хотя, как по мне, Затока - это мама дорогая, не люблю
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
ну, вы прокатитесь 1 раз, все станет на свои места. Может, вам и комфортно будет дышать.

Хотя, как по мне, Затока - это мама дорогая, не люблю
спасибо ) я и в Затоке не была ни разу ) такого добра и у нас навалом.....
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо ) я и в Затоке не была ни разу ) такого добра и у нас навалом.....
та не за что. Но это индивидуально. Может, вам норм будет. Я теперь Южный для себя закрыла((
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
та не за что. Но это индивидуально. Может, вам норм будет. Я теперь Южный для себя закрыла((
я Южный для себя не рассматривала, у нас под боком жп, скадовск, лазурное, большевик.......видела фотки города, мне очень понравились )
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я Южный для себя не рассматривала, у нас под боком жп, скадовск, лазурное, большевик.......видела фотки города, мне очень понравились )
про ЖП слышали? вчера или позавчера, что ли, там отравление водой случилось.

куда не кинь, везде что-то не так
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
про ЖП слышали? вчера или позавчера, что ли, там отравление водой случилось.

куда не кинь, везде что-то не так
ага. слышала. там постоянно что-то происходит. мы туда в сезон вообще не ездим....да и не в сезон тоже ) больше на день в лазурное вырываемся.....
а студенткой так его любила этот жп
Каменная Фрося 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ага. слышала. там постоянно что-то происходит. мы туда в сезон вообще не ездим....да и не в сезон тоже ) больше на день в лазурное вырываемся.....
а студенткой так его любила этот жп
я в ЖП не была, только проездом. А вот только муж звал, и я хотела бы. Уже не хочу
MyMiracle 25 июля 2016
забиваете в гугл варианты:
южный фото
южный отзывы
южный пляж фото
южный набережная фото
я так всегда отбирала город, в который поехать
а ща вам кучу текста ненужного напишут
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я в ЖП не была, только проездом. А вот только муж звал, и я хотела бы. Уже не хочу
правильно делаете ))) вот студенткой там было клево - жилье по 5 грн/ночь, тусовка, плевать на то море/медуз, неустроенность, захолустье...... ничего не замечали - радовались и наслаждались....
Луковая 25 июля 2016
Вернулись 4 дня с отдыха. Было в Одессе, Затоке, Ильичевске (Черноморск ныне), Южном....Грязная зеленая вода, в воде плавают окурки, кульки, куча водорослей. Пляжи гряжные, людей уйма, вечно снующие продавцы, идешь купаться и за вещами глаз да глаз нужен. И чего Вас так тянет в такие крупные города???? Отдыхать надо в селах Одесских. Лично я получила там кучу удовольствия. Чего только охота на крабов стоит! И вода, а воздух!
Луковая 25 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Туалет на пляже не построили?как море?в прошлом году было много водорослей цветущих
В этом году ничего не изменилось. Еще и медузки есть....
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляЛуковая
Вернулись 4 дня с отдыха. Было в Одессе, Затоке, Ильичевске (Черноморск ныне), Южном....Грязная зеленая вода, в воде плавают окурки, кульки, куча водорослей. Пляжи гряжные, людей уйма, вечно снующие продавцы, идешь купаться и за вещами глаз да глаз нужен. И чего Вас так тянет в такие крупные города???? Отдыхать надо в селах Одесских. Лично я получила там кучу удовольствия. Чего только охота на крабов стоит! И вода, а воздух!
посоветуйте такие села, я с радостью