куркулиха• 25 июля 2016
у меня паранойя, я боюсь, что кто-то залезет ночью в квартиру.
скажите , что такого не может быть. у меня 5 этаж в 9-этажном доме и две двери, одна из которых бронированная. и брать у меня нечего особо. но я боюсь засыпать вечером. как мне выкинуть эти мысли из головы? я боюсь притянуть такими мыслями плохое
Виннипуховна• 25 июля 2016
Я так тряслась, пока не поставили дверь такую, что только с грохотом вскрывать.
Один_в_толпе• 25 июля 2016
Ставьте возле двери на табуретке ведро пустое, если таки к вам кто-то залезет-вы точно проснетесь.
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ночуйте с мужчиной,вам не страшно,ему приятно)))
))нету
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляОдин_в_толпе
а что, может залезть? открыть 4 замка? 2 на бронир. двери и 2 на обычной?
Попавший сюда волею инета• 25 июля 2016
Ответ длякуркулиха
))нету
так не вопрос,пока жена на море,я могу...подсобить))) а если серьезно,то вроде бы воруют больше днем,когда люди на работе...я бывало засыпал не раз с незакрытой на ключ дверью...6 этаж...
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а жена не против?))
спасибо, успокоили
Один_в_толпе• 25 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Посмотрите это видео
Судя по вашему нику, в доме есть что брать, поэтому ставьте ДСО с тревожной кнопкой, там есть возможность сдавать под охрану только дверь, в случае открытия наряд приезжает без вашего ведома за 10 минут, пока они со второй дверью будут возиться.
А лучше-заведите мужчину, это мужские проблемы.
С перепою• 25 июля 2016
А я , кстати, с самого детства боюсь. Боюсь, что кто то заберется ночью в квартиру, поэтому боюсь ночевать одна. С детства, хотя сейчас тетя я уже немаленькая;))
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляОдин_в_толпе
Посмотрите это видео
капец... нет, нечего брать, честно - пречестно
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
А вы только сегодня боитесь?
нет, всегда.. сегодня решила спросить у всезнающих советчиц
Один_в_толпе• 25 июля 2016
У куркулей всегда какая-то заначка есть, на крайняк кило мяса, щас 80 грн стоит.
Попавший сюда волею инета• 25 июля 2016
Ответ длякуркулиха
а жена не против?))
спасибо, успокоили
против конечно,шею свернет,но я вам помогу зато))) спите спокойно
Сижуревувшоке• 25 июля 2016
Живу одна, 1 этаж, правда высокий. Никогда таких мыслей у меня не было,что кто-то ночью полезет в окно. Кстати, решеток нет.
По рассказам полиции любимое время грабителей -это днем с 12 до 16...
Первая леди колхоза• 25 июля 2016
Автор, у меня такая же ситуация как и у вас. Это называется повышенная тревожность. Постоянно прислушиваюсь, чтоб никто не ковырял в замке... Ночью тоже подхожу к двери и слушаю... Есть муж и 2 двери входные. А все равно страшно... А еще и сны снятся переодически, что кто то за дверью стоит и хочет вскрыть...
Как с этим бороться?
nora-norkova• 25 июля 2016
А мы на дверь поставили замок.чтобы закрываться из нутри.Мастеру правда пришлось повозиться с бронью . Но все получилось, теперь сплю спокойно
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляnora-norkova
как это на дверь? накладной замок?
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Как с этим бороться?
да, у меня тревожность еще по многим случаям возникает.. как с этим бороться... даже афобазол пила
Тетя из министерства• 25 июля 2016
Мне тоже порой параноит)
Мужчина есть, но против бандитов с ножами или оружием, он, далеко не боец..
Топор под кроватью лежит лесной) А по хорошему надо разрешение на оружие, и чтобы ружье было.
nora-norkova• 25 июля 2016
Да накладной.мы когда ставили броне дверь,не думали что такое нужно ставить.А когда в тамбурной двери два раза вбивали замок,появился страх.Мастер просверлил дверь на 4 штыря .с наружу 4 шляпки а в нутри квартиры замок.на ночь закрываю
Колупалочка• 25 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Никто к вам не залезет! Спите спокойно, все будет ок!))
Я сама порой начитаюсь таких ’страшилок’ и тоже боюсь
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Мне тоже порой параноит)
ужас... а чего вас параноит? спасибо, теперь мне еще страшнее))
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляnora-norkova
у меня такой замок на обычной двери, которая вторая.. это поможет? или он на бронированной должен быть?
куркулиха
• 25 июля 2016
Ответ дляnora-norkova
Если хотите завтра сфоткаю, а то уже в постели валяюсь лень вставать
та не, я вас поняла, спасибо