Пез Году Неделя• 26 июля 2016
Делюсь секретом
Как ничего не делать и быть в тонусе, поддерживать форму. Упражнение планка, каждодневно, упорно.
Планка помогает качественно прокачать мышцы спины и избавиться от остеохондроза в шейном и поясничном отделах. Также отлично будут прорабатываться мышцы ног, рук, пресса, ягодиц. Это поможет сделать фигуру более совершенной. Девушки смогут избавиться от целлюлита и живота.
Пез Году Неделя
• 26 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Сколько минут стоять в планке ? Спасибо .
сколько сможете, я уже второй месяц пока могу минуту и 20 секунд.
да ЩАЗ)) только в комплексе с другими упражнениями!!!тем более для нетренированных вообще по жизни людей!
к тому же у неё есть противопоказания!
Противопоказания планки:
После родов и в первую очередь, если было сделано кесарево сечение, нельзя выполнять это упражнение первые полгода, но период может быть увеличен, ведь все зависит от конкретной ситуации.
Наличие проблем с суставами кистей, локтей, плеч и ступней. К противопоказаниям можно отнести и повышенное давление.
Есть у упражнения планка противопоказания и для спины, так запрещено его выполнять в том случае, если поставлен диагноз – позвоночная грыжа. Нельзя его делать и при каких-либо других травмах позвоночника.
При обострении существующих хронических заболеваний.
к тому же у неё есть противопоказания!
Противопоказания планки:
Жирафовое варьенье• 26 июля 2016
Ответ дляLE-NA-YA
к тому же у неё есть противопоказания!
Противопоказания планки:
к тому же у неё есть противопоказания!
Противопоказания планки:
То, что вы скопировали можно отнести ко всему спорту.
Золотая орда• 26 июля 2016
Делаю месяц, но не верю, что от этого упражнения может быть результат .
Хитрушка-чекушка• 26 июля 2016
Наивно предполагать, что простояв минуту или две в планке вы сразу преобразитесь. В комплексе упражнений - да, отличная вещь. Я хожу на тренировки, где в завершении часто стоим в планке, но долго и по-разному: на локтях, на кистях, а еще в этих позициях делаем упражнения ногами. И это при том, что к концу тренировки мышцы дрожат от усталости. Кажется, что уже все, больше не сможешь, но стоишь. Тогда результат чувствуется.
Радость моя• 26 июля 2016
мы на йоге делаем разные варианты. Но думаю, что только в комплексе поможет. 1 минута ничего не даст. Хотя, это лучше, чем вообще ничего.